Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищем специалиста для иллюстрации развивающего пособия для детей. (чтобы было понятно о чем речь, конкуренты: https://clck.ru/ZRAWp , https://clck.ru/ZRAXs). Книга будет состоять из 40 листов, т.е. 80 заданий с иллюстрациями на каждой странице. Формат будет 60x90/1/8 или A4. Обложка пока в процессе зарисовки скетча.

Для оценки стоимости и сроков, прикладываю примеры 2х заданий в скетче и одну картинку - конкурент, чтобы было понятно на примере, что я имею ввиду в картинке про затонувший корабль - нарисовать как тень.

На картинке аквалангист должно быть много водорослей, кораллов, морских жителей, чтобы ребенку было сложно найти нужные предметы. Места нескольких предметов я указала, остальные нужно запрятать на картинке, за камнями например.

На картинке бутерброд чемпиона изображена кухня, можно самим придумать задний фон, на столе лежат ингредиенты для бутерброда, под ними кружки, в которых ребенок должен будет указать порядковый номер ингридиента. Над девочкой облако с мыслью о бутерброде. Ингредиенты нужно нарисовать понятными и явными, подписывать их не надо.

При дальнейшей совместной работе готова подробно и часто отвечать на вопросы по иллюстрациям, пока мне нужна просто оценка сроков и стоимость.

2 года назад
guest_16400302317264
2 года в сервисе
Был
2 года назад