Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для проекта по пошаговому рисованию необходимо отрисовать 20 Мандал (в классическом/индийском стиле) по следующему принципу:

Рисунок 01 (Готовая Мандала - целиком).

Рисунок 02 (Сетка - целиком): Сетка необходима как шаблон для упрощения процесса заполнения. Она состоит из вспомогательных линий (оси и окружности), которые необходимо разместить под основные крупные элементы конкретной Мандалы. Сетка рисуется тонкими линиями светло-серого цвета (#cccccc).

Рисунок 03 – 06 (4 Шага - в одной четверти): Так как мандала симметрична как по вертикали, так и по горизонтали, для нас необходимо заполнить только одну четвертую часть Сетки (как в Примере).

Процесс рисования каждой Мандалы нужно разделить на 4 шага:

Шаг 01 - все крупные элементы

Шаг 02 - дополнительные внутрение и внешние элементы

Шаг 03 и 04 - более мелкие детали и штриховки.

Для лучшей наглядности новые шаги рисуюся чёрным цветом, предыдущие закрашиваются серым. Шаги нумеруются справа вверху: 1, 2, 3, 4. И сохраняются в одной четверти.

- на каждую Мандалу должно быть 6 отдельных файлов в формате png,

- размер 8,5" х 8,5" при 300 dpi (2550 х 2550 пикселей),

- именовать файлы по принципу ХХУУ (где ХХ - номер Мандалы, УУ - номер рисунка),

- сложность Мандал – от средней до сложных, для подготовленной взрослой аудитории.

Пример как должны выглядеть шаги в 1/4, сетка, серо-чёрные линии и нумерация здесь: https://drive.google.com/open?id=0B1af5T_1qdHgMTlzWkVjVDAyUWM

Мандалы должны быть своими! Можно вдохновляться найденным в интернете, но не копировать их!

Оплата: 400 рублей за одну пошаговую Мандалу (8000 рублей за проект). Срок выполнения: до 3х недель.

7 лет назад
sunlifedrawing
Александр 
40 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
aro4ka
Влада 
31 годМолдова
7 лет в сервисе
Была
6 лет назад
7 лет назад
$100
21 день
Влада - единственный исполнитель, правильно понявший наше непростое задание. Поэтому с радостью предложили ей выполнить этот проект. Она хотела выполнить задание максимально быстро, поэтому вместо отправлки работ на согласование поштучно, прислала сразу много. Из-за чего пришлось вносить массу исправлений в уже нарисованные рисунки. В итого, времени потратили больше запланированного. В любом случае, Влада всегда выходила на связь и вносила все необходимые правки. В итоге, общими усилиями, мы всё же пришли к необходимому результату.
Было приятно работать совместно с Александром и Кирой: ТЗ поставлено четко, постоянный контакт, а также емкий и точный фидбэк касательно полученных работ. Если и были какие-то недопонимания, то только из-за моей невнимательности. Очень рекомендую!