Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые фрилансеры, требуется ваша помощь в отрисовке схемы проезда. Это будет дополнение к стандартной интерактивной карте яндекса, помогающая сориентироваться. На схеме важно показать основные ориентиры и повороты. Также схема будет использоваться в документах для клиентов — в виде приложения в конце, для удобства навигации.

Адрес склада, для которого нужна схема проезда, я предоставлю. Дополнительно предоставлю примеры схем проездов соседних зданий.

Также дам текстовую информацию, как добираться. Нужно использовать её так, чтобы человек смог найти нужный маршрут и не заблудиться, но при этом не грузить его лишними текстами и описаниями.

Пример хорошей схемы, которая нравится — во вложении.

Просьба в заявки сразу вкладывать примеры ваших схем проезда.

5 лет назад
FladeX
Максим 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
neyvmila
Людмила 
36 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
3 года назад
5 лет назад
$20
3 дня
WMZ
Нужно было сделать схему проезда для сайта, но оказалось сложно найти подходящего исполнителя на фрилансе. К счастью, Людмила выручила — нарисовала отличную и понятную схему, плюс в нескольких вариациях (для сайта и для печати), учла все промежуточные правки и подготовила исходники. Спасибо!
Очень довольна состоявшимся сотрудничеством: детально прописанное ТЗ, моментальное утверждение результата и, соответственно, завершение безопасного платежа, кроме того Максим терпеливо и подробно отвечал на возникшие вопросы и ожидал внесения правок. Мои искренние рекомендации!