Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать концепт дизайн магазина в 3D MAX нижнего белья.Компания decolteria, работаем с нижним бельем, планируем ребрендинг.

Делаем типовой проект, без привязки к помещению, без подбора конкретной мебели. Прямоугольной или почти квадратной формы помещение площадью 45 кв.м.Не стоит задача расположить оборудование, свет и прочие детали, важно показать основной концепт.

Наш сайт www.decolteria.ru

Попробовать отразить концепцию бренда - мы занимаемся брафиттингом, профессионально помогаем женщинам подобрать бюстгальтер в самых сложных случаях. Размеры груди до 13, сложные формы. Обеспечивает женщинам поддержку груди и красивый силуэт.

У нас есть небольшая примерочная которая уже существует и функционирует. Вот так она выглядит (все сделано по дизайну): https://drive.google.com/file/d/19GyjF8TUvSQ67pfAbkrVi18Bnb0Wz8ZG/view?usp=sharing

Можно взять за основу, но тут была задача сделать недорого. Сейчас речь идёт про премиум сегмент.

на данный момент из фирменного стиля имеются следующие элементы:

логотип, шрифты, цвета: https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1lEu55GtdlpnssjTFOO7tfliRl3677t5-

базовый сертификат: https://drive.google.com/drive/u/4/folders/1WJlevXNVNEqDxoaE76KI0q5_hqM5ibg3

приглашение на брафиттинг, которое очень нравится по стилистике: https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1u9Uw7YhnrDutqqYAOLvRJi6ITWv_J6cA

Все остальное из фирменного стиля пока в разработке.

Также имеются такие файлы:https://decolteria.ru/wp-content/uploads/Decolteria-Bazovyj-belevoj-garderob.pdfhttps://decolteria.ru/wp-content/uploads/DECOLTERIA_5steps.pdf

Что обязательно должно быть в дизайне:

стена с логотипом и кассовая зона.

Две примерочные расширенные с красивым оформлением (для премимум сегмента)

Подсобное помещение 2-3 кв.метра.

В торговом зале:

Достаточное количество комодов для хранения белья. Комоды желательно стильные. Зеркала. свет разного уровня. Кронштейны по стенам для развески товара. Зонированное место для домашней одежды и купальников.

Витрины: Придумать что то необычное в витринах, универсальное. Например, кольца на которые можно размещать декор, либо разноуровневые полки.

Исполнителю предоставлю больше информации, пришлю картинки что нравится и почему. Мы понимаем что хотим и как это должно быть с точки зрения функциональности, хочется увидеть интересную идею.

Должно быть стильно, премиально.

Вопрос срочный. У нас есть 2-3 дня.

Пожалуйста, напишите желаемую цену и сроки. Спасибо!

3 года назад
perangirl
Анна 
35 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
2 года назад