Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

только для людей с опытом успешной работы* в яд на поиске и в рся.  

*с начинающими рассмотрю работу "за символическое вознаграждение" с целью получения экспириенса (при успешной совместной работе - рассмотрю продолжение взаимодействия).  

Вы предоставляете  полноценный анализ конкурентов в моей тематике с предложением по рекламных стратегиям в каждом сегменте, мы его утверждаем и формируем блоками УТП для каждого сегмента.

Я предоставляю семантическое ядро в хMIND,  результат парсинга и минусацию сделанную в keycollector. Я готов устроить совместные консультации, в том числе и для сегментации запросов.

 

С вашей стороны происходит генерация форм объявлений под нужные размеры с использованием ключевиков а) в заголовке б)в заголовке и в составе объявлений.  На первый взгляд для начала достаточно около 100 вариантов объявлений для моих компаний. По готовности -  утверждаю результат.

Настраиваете цели в яндекс метрике и гугл аналитике. 

Генерерируете и загружаете необходимое количество РК , в тч  РСЯ  (на москву \ область \ россию по регионам и  времменому таргетингу с изменением ставок) без ограничения по КЗ. количество необходимых РК также определим на совместно.

Производится а\б тестирование как первых так и вторых. Каждая РК докручивается путем прописывания объявлний и УТП до достижения минимальной цены на поиске при обязательном попадании  на 3м спецразмещение или на 4м в гарантии с высокой конверсией. Проводится анализ при попеременном попадании объявлений туда или сюда. Проводится анализ конверсии по временному таргетингу + анализ по конкурентам. На период тестирования используется бюджет не более 2000-3000р\день.

  

Проводится анализ конверсии и докуртка объявлений до стабильной конверсии в заказы\звонки\лиды. При нахождении целевого высоконверсинонного запроса фиксируем  результат. таким образом набираем 200 КЗ. После чего можно говорить об увеличении бюджета.  

Общая задача - получение постоянного потока клиентов при условии снижения цены за клик  Важен клиент - а не  сброс рекламного бюджета! Если вы не будете придерживаться стратегии  оптимального расходования бюджета для конверсии в клиентов, то и я не буду использовать ваши услуги. Выбор за вами. 

Я планирую собирать в тч дешевый трафик обеспечивающий продажи. Если вы не умеете работать с необходимым для этого объемом информации - оптимизируйте свою работу  не на моих задачах.

Поэтому вижу ситуацию по оплате так: 

оплата за 1й этап = ХХХХ р суммарно за КАЧЕСТВЕННЫЙ анализ конкурентов и подготовку 1000 объявлений на основании моих данных (возможно, уложитесь в меньшее но я сомневаюсь - 50 различных объявлений для каждой рк  сразными утп), размещение 200 рк с различными настройками с 1000 объявлений в каждой рк  (возможно , понадобиться меньше или больше - согласуем в процессе работы). Оплата з1 1й этап только при условии грамотного размещения необходимого количества РК. 

оплата за 2й этап = ХХХХ р за ежедневный анализ и доработку конверсионных объявлений. ключевым моментом для оплаты вашей работы будет достижение оптимальности следующих функций:

1. Достижение стабильного снижения цены на поиске при сохранении позиций

2. Достижения увеличения конверсии объявления в заказ

3. Постоянное снижение цены клиента

4. Рост количества конверсионных в заказ объявлений

Если не достигается улучшение по какому из пунктов считаю вашу работу некачественной либо приму мотивированный план по улучшению ситуации .

Отдельная оплата за доработку сайта для достижения еще более высокой конверсии.

Отчет по 2му этапу 1 раз в день, по мере улучшения ситуации - 1 раз в 3 дня 

В случае выхода на превышающие мои ожидания показатели - премия с меня в виде % от продаж.

ВНИМАНИЕ!

УСЛОВИЯ ДЛЯ РАБОТЫ:

примеры ваших работ  - требуются. если вы не готовы предоставить доказательства вашей компетентности - мы с вами не сработаемся. на вопросы требую отвечать грамотно .

не работаю с предоплатами, если вы хотите получить предоплату -  забудьте про мой проект сразу.  

контролирую жестко по исполнению требований и требую вашей финансовой ответственности по срокам.

 отсутствие на связи более суток в рабочие дни - автоматическое признание вашей неготовности продолжать работу.  

8 лет назад
vgsav
Вадим 
53 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад