Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, господа копирайтеры!

Нужны 28 статей по маркам кондиционеров по 1000-1500 знаков (3-6 об.),

для нового сайта по кондиционерам и вентиляции.

Цена играет роль, присылайте Ваши предложения по оплате и по срокам.

Нужны только оригинальные тексты, только копирайт ( до 2wmz за 1000 знаков без пробелов). Отдам заказ одному человеку или двум.Предоплату не предлагать.

Сроки важны. Желательно знать тему и прислать образцы своих статей, можно те которые уже опубликованы. Стиль посмотреть.

Тестовое задание на любую марку кондиционеров. Тексты Ваши не будут использованы. Понравятся, оплачу ( 1000зн.-1wmz, без пробелов). Ключевое слово название марки кондиционера. Статьи с ключевыми словами.

Например - Кондиционеры Hitachi, кондиционеры Daikin,кондиционеры Mitsubishi electric и т.д.

Хотелось бы, чтоб Вы имели представление о технических моментах, марках и типах кондиционеров. Навыки особенностей написания текстов для сайтов важны и правила оформления текстов также, оригинальность.

Тексты должны быть конкретным и интересными.

Прошу писать тех кто конкретно знает эту тему. Или хотя бы есть желание и навыки ее изучить.Общие фразы не проходят.Надо изучить и написать.

Тестовые задания использованы не будут, нигде и никогда.Иногда просто нечего использовать.

Рассчитывайте свои силы и время.

С уважением AAlena.

14 лет назад
AAlena
Елена 
55 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранные исполнители
ig-ko
70 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
14 лет назад
$1
4 дня
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Прекрасное впечатление от сотрудничества с Аленой! Четкие постановки задач Аленой и корректное вдение переписки - хорошая основа для создания качественных текстов. Доброжелательные консультации и обсуждения с Аленой помогают копирайтеру выполнить работу на хорошнм уровне. Оперативность в оплате выполненных работ подчеркивает надежность заказчика. При возможности с удовольствием продолжил бы сотрудничество.
kollina
Елена 
52 годаУзбекистан
15 лет в сервисе
Была
6 лет назад
14 лет назад
$1
7 дней
Лена,прекрасный специалист.Чутко и вдумчиво подошла к сложной теме.Смогла четко выполнить данное задание, принимая все замечания по поводу работы.И быстро их корректировать.Всегда на связи. Написала быстро и хорошо,при этом было просто приятно работать.Рекомендую всем и сама собираюсь продолжить сотрудничество с Леной.Большое спасибо за интересные и оригинальные тексты.
Спасибо за удивительно легкое и плодотворное сотрудничество. Елена - великолепный заказчик, который всегда знает, что хочет получить и может доходчиво объяснить это исполнителю. Всегда грамотное и толковое ТЗ, легкость в общении, своевременная оплата. Рекомендую всем и буду рада продолжить сотрудничество с Еленой.
Henoveva
Ирина 
49 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
14 лет назад
$15
3 дня
Ирина,достаточно четко, выверяла все нюансы задания. В ключе подачи информации тема была сложная,но Ирина отлично справилась с заданием. Кому надо чтоб текст был написан быстро и качественно, обращайтесь к Ирине.Рекомендую как отличного профессионала. Будет делать до тех пор, пока работа не будет выполнена на отлично. Полная отдача при работе над текстами. Очень требовательна к себе и уровню своих текстов. На связи была всегда. Ирина ,большой спасибо за быстрые и качественные тексты.
Хочется сказать Елене спасибо за интересное и плодотворное сотрудничество. Елена всегда знает, что хочет получить в конечном итоге, мало ого, она в любой момент может оказать грамотную профессиональную консультацию по теме. Оплата работы своевременна, общение легкое. Желаю удачи ее проекту. Была рада поработать вместе.
  • Похожие заказы
  • Требуется написать SEO friendly статью, на английском языке. Тематика: bed & breakfast industry, bed & breakfast and vacation accommodation online directories. Обьем 2500 знаков с пробелами т.е. 450 слов. Список необходимых ключевых слов есть. Количество ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Добрый день, уважаемые копирайтеры. Необходимо написать серию статей для сайта. Направленность - производство автобусов. Выбор исполнителя будет осуществляться после выполнения тестового задания. Тестовое задание: Статья на 1-2 к знаков без пробелов. Содержание примерно такого плана: ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день Необходимо несколько человек для создания уникальных описаний фирм. Суть работы заключается в следующем: 1. Я даю вам ссылку на сайт где расположено большое количество описаний фирм 2. Вы отбираете в произвольном порядке 300 любых фирм 3. Делаете ...

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $1000

    Написание для сайта (www.spellsmell.ru) 550 описаний парфюмерии по 1.5 тыс знаков под сео ключи. ТЗ обсуждено. Оплата наличным переводом банка. Проект уже начался.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Добрый день, уважаемые фрилансеры! Необходимо написать 2 сео-статьи на тему: свадебный фотограф и видеооператор на свадьбу (подробности исполнителю). Кол-во символов - от 2 000 до 2 300 знаков с пробелами. Тексты нужны для поисковиков, но и мне ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется статья порядка 4000 символов об учителе по описанию. Требуются фрилансеры с достаточным опытом в написании в статей.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужна продающая статья для школы обучения языкам для сайта http://www.z-company.com/ Объем 2 килознака, срок - 1-2 дня ключи: курсы английского языка, курсы французского языка, иммиграция в Канаду

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад