Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На новом сайте есть несколько разделов для который нужно написать тексты 300-500 символов для дальнейшего продвижения по определенным запросам. Сколько будет стоить 1 текст такого объема?

13 лет назад
Intcorp
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
iolanta
Юлия 
44 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
5 лет назад
13 лет назад
$50
3 дня
Юлия качественно выполнила работу, обращаясь с вопросами только по существу, чем очень сэкономила мое время. Качеством текста я очень доволен, учитывая, что тематика текстов была несколько специфичной. Будем сотрудничать дальше)
Хороший заказчик: даёт толковое ТЗ, на связи, быстро принимает и оплачивает работу. В общем, сотрудничеством довольна. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Написать новость для регионального новостного сайта для сайта фотографа. Минимум 2000 символов, уникальность не менее 96%. Ключевые слова(тематика): свадебный фотограф свадебная фотосъемка фотограф на свадьбу

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужен человек, который любит рыбалку Надо писать посты на форумах о рыбалке. Пост = 2,5 дол. Надо человек, который реално разбирается в рыбалке, и может написать что то типа этого: Whiter, дело очень хорошее открывать сезон с ...

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $300

    Разыскиваеться пользователь хабрахабр для написания и публикации обзора програмного продукта в области электронной коммерции. Образцы статей, а также ссылки на портфолио в личные уведомления.

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо перенести около 200 статей с одного ресурса на другой под разными зарегистрированными пользователями (имитация активности пользователей на сайте). Пример статьи: http://old.guitart.ru/gtars/setu-floyd-rose/ Пишите цены и сроки, плиз.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $10

    Необходимо выполнить глубокий рерайт 4 небольших текстов (около 2000-2300 символов текст) на простую тематику.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $8

    Нужна страничка – «о сайте». Тематика развлечения, фотографии, животные. Около 2 к текста + оформление.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Изначально в реферате обнаружен плагиат, скачано с диссертации. Тему и файл высылаю в личку. Желательно специалист с профильным образованием.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Нужен копирайтинг для сайта с рекламными услугами, по следующим пунктам:Дизайн. Полиграфический дизайн Web-дизайн Дизайн упаковки Разработка логотипа Регистрация товарного знака Фирменный стиль Типографские услуги Печать листовок Широкоформатная печать Наклейки, этикетки Каталоги, журналы, брошуры BTL Организация промо-акций (распространение листовок, организация выставок, дегустаций) Адресное распространение листовок по почтовым ящикам Реклама ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте. Нужен хороший рерайт статей по психологии для одного из психологических сайтов. Требование - качественный, человеческий рерайт, отличная! уникальность. Пример статьи в приложении. Всего необходимо примерно 60-80 тыс. символов. Интересует : Цена/сроки

    Копирайтинг2 исполнителя
    Закрыт
    13 лет назад