Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать около 50 уникальных статей 1500-2000 знаков совершенно разных тематик с прицелом на СЕО. Строго оригинальный уникальный контент. Вероятно, будет выбрано несколько исполнителей.

Темы:

похудение

диеты

рассада (та, которая в огородстве используется)

Электрогенераторы

Телевизоры

Лампы (осветительные приборы)

На каждую тему нужно будет 5-8 статей, не обязательно продающих, но для людей и для SEO.

Указывайте, пожалуйста, цену за 1000 знаков.

Оплата за каждую статью отдельно по факту, Яндекс.Деньги

12 лет назад
Polyaxe
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранные исполнители
Seoworker
Евгений 
48 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
12 лет назад
$30
2 дня
Отличный исполнитель, работа была выполнена с опережением сроков и качественно. Исполнитель будет привлекаться для последующих работ.
Отличный заказчик. Четко излагает требования к текстам, быстрая проверка и достойная оплата. Было приятно поработать. Буду рад нашему дальнейшему сотрудничеству!
deryagina
47 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
3 года назад
12 лет назад
$100
10 дней
Очень понравилось работать с Ольгой. Не смотря на то, что цена чуть выше, качество текстов просто отличное - рекомендую как высококлассного писателя. Ольга будет привлекаться для работы в следующих проектах.
Только положительные впечатления от сотрудничества. Тема интересная, ТЗ четкое, заказчик всегда на связи для решения текущих вопросов, оплата вовремя. Спасибо!
kor-a
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
9 лет назад
12 лет назад
$10
1 день
Отличный исполнитель - работа выполнена в срок и качественно. Строго следует договоренностям.
Приятный заказчик, четко формулирует задание, вовремя оплачивает. При возможности буду сотрудничать с ним еще.
mt88
46 летКазахстан
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад
5 отзывов(-1)
12 лет назад
$24
1 день
  • Похожие заказы
  • Требуется грамотный рерайтер для выгодной работы. Ищу ответственного человека для выполнения заказа. Пакет на тему строительства и ремонта на 100к. Срок-10 дней. Оплата- 1.5$ за 1000 символов. Определяться с исполнителем буду не менее 3-х дней. ...

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Привет. Ищем человека владеющего слогом и Print Screen'ом, умеющего разобраться в чужом сервисе. Мы сделали отличный сервис документооборота, нам требуется описать справку для пользователя и администратора. Текста наверное на 5 страниц максимум + скриншоты. Цены и ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо подобрать Вопросы-ответы по программе "Молодая семья". Одна пара вопрос-ответ по объему должна быть 250-500 символов. Тексты в вопросах-ответах должны быть с уникальностью 80%. Оплата - 100 рублей за пару вопрос-ответ. Необходимо подобрать 25 пар вопрос-ответ. Жду предложений, ...

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Здравствуйте уважаемые фрилансеры. Ищу копирайтера, готового работать на постоянной основе. Требуется писать не много— 1 статью в день примерно 2500 знаков. Статья должна быть психологической тематики, интересна читателям, содержать заданные ключевые слова. Уникальность от ...

    Копирайтинг33 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $20

    Добрый день! Необходимо написать всего 30 уникальных статей на тему "Икра". При этом, чтобы: 1. 15 рецептов с икрой 2. 15 обзорных или познавательных статей Статьи должны быть уникальные.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Задание: Написать 10 статей по методам применения QR кодов. Тематика не традиционная, статьи с уклоном на скандальность без технических подробностей. Кол-во знаков до 1000 без пробелов. Тематика моя. С вас сроки и цена.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Написать интересную статью о натяжных потолках для газеты. Тексты приблизительно подобраны(можно добавить). Необходимо все скомпоновать в одну статью.

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен человек для периодического копирайта\рерайта статей о кинематографе. Объём 10-20 статей в месяц для начала, 2-5 тысяч знаков в статье. Для теста прошу написать обзорную статью на тему "Лучшие фильмы 2012 года" - 10-15 предложений для ...

    Закрыт
    12 лет назад