Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Проект рассчитан на несколько лет (как минимум), поэтому оплата будет ежемесячная по договору...

1. Требуется делать к 8 утра по МОСКВЕ обзоры утренних федеральных газет по заданной тематике. Объем - до 12 листов Word.

Стиль - примерно как "Заголовки.Ру" - саммари публикаций по конкретной теме (на 1 страничку). Тематика - политика, экономика. (НЕ МОНИТОРИНГ!!!)

2. Работа - раннее утро - утро (Если от Новосибирска и восточнее, то можно и в нормальное время работать - из-за разницы во времени).

Возможна работа удаленно и/или в офисе (если есть желание приезжать к 5.30 утра (м. Калужская) - то в этом случае + 6-8 часов и полный рабочий день (оплачиваемый) будет закончен)

3. Тестовое задание - по запросу.

Если нет опыта и навыков, хотя бы общего понимания политических и экономических процессов в стране и мире - нет смысла подавать заявку - требования к качеству очень жесткие. Образцы ранее выполненных работ (похожих по задачам и изложению) - обязательно.

4. Оплата возможна по договору подряда, по срочному договору (на год, например) и т.п.

Оплата обсуждается после тестовой работы (но перед выполнением теста надо обязательно обозначить зарплатные ожидания)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ МАЛЕНЬКОЙ ТЕСТОВОЙ РАБОТЫ.

КАЧЕСТВО У ВСЕХ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВОЕ,

НО ПОКА НУЖЕН ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК

И МЫ ВЫБРАЛИ КЛИМЕНКО АЛЕКСАНДРУ (Aleksa86)

13 лет назад
koranis
Сергей 
52 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
Aleksa86
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
12 лет назад
13 лет назад
$200
30 дней
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходимо написать уникальную статью на тему наподобие "Отчуждение в виртуальной реальности", "Глобализация и отчуждение", "Киберпространство и отчудждение в нем". В общем связанную с отчуждением человека. Объем 7-10 стр. Уникальность - от 90% по адвего. В ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Есть 5 статей на английском языке (примерно 1000 слов каждая). Общая тематика - auto insurance. Статьи сделаны сплошным текстом. Задача: придумать по 2-3 подзаголовка к каждой статье, грубо говоря, разбить текст.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Написать бодрый вовлекающий текст для сайта тренинговой компании prorealnost.com Что сейчас не устраивает: - длинновато - в разных стилях - непонятно, о чём тренинг Задача: по сайту prorealnost.com понять, о чём тренинг, и написать об этом коротко (3-5 параграфов) и ...

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Привет! Нужно написать красивый текст, описание к двум интернет-проектам заточенные под поисковую оптимизацию. Первый проект: туристический. 1-я часть текста - краткое описание сервиса, 400 знаков. 2-я часть текста - подробное описание сервиса на основе первой части, 900-1000 ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужна статья . Тема : Выбор панели для администрирования(сравнение DirectAdmin, CPanel и ISP manager) Нужно описать основные преимущества и недостатки каждой панели, сделать сравнительный обзор Объем не более 2500зн. Кто за сколько сделает?

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Нужен грамотный копирайтер для заполнения сайта необходим пакет из 25 статей. Нужен человек, неплохо разбирающийся в технической терминологии, умеющий писать стилистически грамотные тексты.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $10

    Необходимо написание шаблонов для генерации анкоров цена за 4 шаблона от 10 руб. и зависит от объема. Желательно что бы кандидат не имел основной работы а занимался исключительно фрилансом! Заказы периодические но их исполнение требует оперативности.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Написать и размножить до 100 вариантов статью размером 1,5-2тыс знаков. Параметры уникальности: шингл 4, процент схожести менее 9. Тема - сайты скидок Указывайте цену и сроки

    Закрыт
    13 лет назад