Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для раскрутки раздела знакомств сайта, необходимо составить и разместить 5 объявлений от лица полных людей о желании познакомиться объемом 600 - 700 знаков в разделе "Знакомства для полных". Для этого нужно зарегистрировать пять аккаунтов на сайте с добавлением фото в аватар (тогда в объявлении указать, что "фото вышлю в переписке". Затем необходимо составить 5 уникальных текстов объявлений: с указанием возраста, увлечений, целей знакомства, предпочтений к искомому человеку и проч. информацией, которую обычно указывают на сайтах знакомств. Предпочтительные ключевые слова - полные люди, люди с избыточной массой тела, пышка, пышные формы и т.п.

Адрес страницы для публикации - https://privetonline.ru/znakomstva-dlya-polnyh. По итогам работы возможно дальнейшее долгосрочное сотрудничество по раскрутке других разделов, а также наполнению содержательными постами форума сайта об инвалидах и людей с хроническими заболеваниями.

Общее примерное количество знаков - 3 250 ЗПБ.

Срок выполнения заказа - 2 дня

2 года назад
Scatman
Рушан 
53 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Yulzz
Юлия 
21 годУкраина
2 года в сервисе
Была
3 дня назад
2 года назад
$15
1 день
UAHWMZ
Работой доволен: произведена качественно, раньше оговоренного срока. Юлия проявила инициативу по улучшению результата работы сверх технического задания. Рекомендую к сотрудничеству!
Рушан - порядочный и понимающий заказчик. Благодарна за интересный опыт. ТЗ доступное, выполняла заказ с удовольствием. Когда возникли небольшие технические проблемы, Рушан помог разобраться и взял инициативу. Оплата пришла своевременно. Всем рекомендую к сотрудничеству!