Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Срочно нужна помощь в работе над крупным проектом. Необходимо хорошее понимание принципов и правил создания SEO-текстов, навыки работы со сложными техническими текстами, грамотность и ответственность. Объемы большие. Цена за рерайт без SEO - 100 WMR за 1К, за SEO-тексты - 150 WMR за 1 К. В приложении - образец текста для рерайта. Просьба внимательно его прочитать и оценить свои силы перед ответом на проект.

10 лет назад
as_ta
62 годаБеларусь
15 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранные исполнители
bezlepkina
45 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
3 дня назад
10 лет назад
$1000
30 дней
Грамотные, разумные тексты в точном соответствии с ТЗ при работе с очень непростой тематикой и большим количеством ключевых вхождений. Оперативность выполнения заданий, позитивное общение. Сотрудничество с Лерой продуктивно и будет продолжено.
Спасибо за приятное сотрудничество!
sorin57
67 летМолдова
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
10 лет назад
$25
1 день
Грамотные тексты в точном соответствии с ТЗ при работе с очень непростой тематикой и большим количеством ключевых вхождений. Высокий профессионализм, четкое соблюдение сроков, позитивное общение. Сотрудничество с Александром продуктивно и будет продолжено.
Доброжелательный заказчик, оплата без задержек, идеальный случай.
Your-Content
39 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
10 лет назад
$80
2 дня
Большое спасибо Александру за профессиональный подход к организации работ по выполнению сложного задания, соблюдение сроков и требований, позитивное общение. Рекомендую к сотрудничеству и планирую в дальнейшем обращаться к помощи студии “Your Content”.
Елена является отличным образцом заказчика. За 2 недели сотрудничества ни одного негативного момента. Всегда чётко поставленная задача, оплата в течение нескольких часов после отправки работ. Очень приятна в общении. Надеюсь и в будущем продолжать сотрудничать.
tolika
60 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
10 лет назад
$20
1 день
Отличная работа на высоком профессиональном уровне. Грамотные во всех отношениях тексты при выполнении непростых заданий: сложная техническая тематика, достаточно жесткие SEO-требования. Анатолий всегда выдерживает сроки, постоянно на связи. Планирую продолжать сотрудничество.
Оперативная оплата, четкое ТЗ. Однако для написания большинства статей требуются специальные технические знания (или готовность их получить). Кроме того, необходимо знание (и понимание) физики. (Например, если +1 бар - это давление в одну атмосферу (атмосферное), то что такое -1 бар?...) Поэтому не советую "гуманитариям" работать с этим заказчиком.
  • Похожие заказы
  • Необходимо написать тексты в категории http://screensystems.ru, размером не более 1000 знаков в категорию, в текст включить поисковые запросы. Жду предложения с указанием цены и сроков выполнения.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Срочно нужен рерайтер с опытом работы. необходим рерайт различных текстов новостного характера: - политические -экономические-экологические Оплата: любым способом Цена: 8грн-1000 символов. За срочность премирование. Текстов много. Бонусы при быстро сделанной работе Сначало мы проверяем качество ререрайта высылая пробный текст. Пробный текст не ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Всего нужно 300 000 зн. Желательно с медицинским образованием и знающие мед.термины на латинском языке. Сколько берете за 1000 зн. и за какой срок управитесь?

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Статьи для нового сайта по разделам, стройка, внутренние инженерные сети. Компания ООО ""ГСП Сервис" Разделы: 1) Гл. страница: Текст от первого лица, от "ГСП-Сервис" должен содержать, краткое описание деятельности компании, компания занимается монтажом внутренних инженерных коммуникаций, текст должен быть ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно написание ряда статей для сайта строительной компании. Все предложения строго в проекте, в ЛС не писать. Сразу указывайте цену. Желательно понимать в строительной сфере, так как до этого приходилось переделывать тексты, после исполнителей.

    Копирайтинг38 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Необходимо написать и разместить уникальные описания для категорий. Количество символов с пробелами: 500-900. Текст должен содержать поясняющую информацию (например, что такое "универсальные коляски") и фотографию. Файл нужно переименовать в соответствии с названием категории и содержанием ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Написать эмоциональные положительные отзывы в развернутом виде об интернет-магазине игрушек. Эти отзывы нужно разместить на сайте irecommend.ru Требования: 1. Цель - показать конкурентные преимущества интернета магазина: низкие цены для всех, как оптовиков так и розничных ...

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Привет. Необходимо писать аналитические прогнозы на спорт для спортивного ресурса. Объем 1 описания - 1000 сбп. Цена 80 руб. Заявки актуальны всегда.

    Закрыт
    10 лет назад