Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет!

Необходима помощь в создании логотипа для бренда одежды. Одежда в стиле STREET WEAR / HIP HOP. Логотип будет использован для создания линии одежды - шапки, кепки и тд.

Название проекта Dog`s .

Логотип - на логотипе хотелось бы видеть надпись Dog`s. Дальше полёт фантазии.

Рассмотрю все варианты. Бюджет не железный - минимум 25$, но при виде реальных рисунков цена обсуждается.

В приложении направление идеи. Спасибо

9 лет назад
flyingdogs
Евгений 
36 летЛатвия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $15

    Для сайта http://avtopokras-ka.com.ua В логотипе должно быть слово Garage Avtopokras-ka. Нужно использовать три цвета - серый, черный и третий на ваш выбор. Как я себе вижу логотип - имитация машины+колеса+слова.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $10

    Требуется нарисовать логотип для фирмы. Название: Bergenia Нужно обыграть название. Можно в сочетании с изображением цветочка. bergenia - это цветок.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Сделать простой черно-белый логотим для сайта/ТМ. Нужен только для регистриции торговой марки на название, и особых требований к дизайну нет, главное сделать визуально приятным для просмотра. (текс, и может минимум графики)

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Разработать дизайн логотипа сайта. Есть образец с чего начинать, и есть образцы примерно как это должно выглядеть на примере другой организации. Этот логотип в дальнейшем будет использоваться на документах, на наклейках, в рекламной продукции по ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $4

    Необходимо нарисовать, основываясь на исходнике и соблюдая общую стилистику сайта значок одной из категории товара на сайта. Исходник прикреплен, меняется только внутренний рисунок. Максимальна я цена 300 руб.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется простой логотип для сайта http://whiskyburo.com/ размеры 268х50 там будет только текст Whisky buro цветовая гамма сайта на http://topman.smolparik.ru логотип вместо того что там есть по Опен карту голубого.... пишите свою цену ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад