Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Друзья! Обращаюсь за недорогим советом) Всю голову сломал, не получается найти нормальную информацию((( Подскажите - нужно сделать караоке для дачи (!).

Имеется - телевизор с HDMI (MTV-3231LTA2), на который выводить изображение. Так же старый домашний кинотеатр LG LH-T550X с караоке (как я понимаю, само устройство не задействовать, но колонки 5,1 хочется сохранить. Так же TV BOX приставка для телевизора, там только HDMI выход на телек.

Хочется выводить песни с ТВ бокса (либо программы, или там ЮТУБ) ну и соответственно петь караоке)

Видимо, нужен некий усилитель с караоке, но какой и что еще - не понятно((( Подскажите плз, макс бюджетное, с алика желательно.

2 года назад
Alex_MM
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Написать бит похожий на тот, что в прикрепленном файле.  В приоритете секвенсоры FL Studio и Logic Pro. Авторские права выкупаю полностью со стоками аудио. Можно использовать семплы ударных, но мелодию лучше "подкинуть" самому. По оплате договариваемся лично!

    Закрыт
    2 года назад
  • $5

    Для одной красивой и мелодичной композиции нужно исполнить один небольшой припев. Всем заинтересованным скину сэмпл припева, текст и стиль исполнения. С вас демо этого припева в любом качестве, можно даже с диктофона. Затем нужно будет ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Нужна помощь для подключения и настройки миди клавиатуры Samson Graphite 25 к Cubase 10 и назначить контроллеры на нужные мне эффекты к vst синтезатору. Купил новую клавиатуру, виндоус ее определяет, программа видит, но взаимодействовать не ...

    Закрыт
    2 года назад
  • $20

    Написав декілька патріотичних пісень. Для підтримки всіх нас, хочу віддати ці пісні на радіо. Необхідне якісне оранжерування.Проект не комерційний. Послухати оду з пісень можна тут - [url=https://www.instagram.com/tv/CbN6LuMAFXp/?utm_source=ig_web_copy_link]https://www.instagram.com/tv/CbN6LuMAFXp/?utm_source=ig_web_copy_link[/url]Якщо пісня сподобається пишіть)

    Закрыт
    2 года назад
  • $3

    [u][b]1. первый вариант - аудио 2-3 минуты очень расслабляющая медитация для спа, 2. второй вариант - аудио 2-3 минуты нежный тихий женский шепот на фоне расслабляющей медитативной спа-музыки 3. аудио 2-3 минуты медленный джаз лаунж музыка[/b][/u]

    Закрыт
    2 года назад
  • $5

    Привет! Ищу трек и его исполнителя. Когда то лет 3 года назад он был у меня но к сожалению был утерян. В этой ссылке вы услышете его. https://www.youtube.com/watch?v=VPDOm0ZszDo.

    Закрыт
    2 года назад