Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Готовый список форумов, регистрируем на 1 email (предоставлю), имена на форуме должны быть английскими

список имен и фамилий могу дать.

Работа считается выполненной, если:

- зарегистрирован аккаунт

- заполнен всей необходимой информацией в профиле, загружена аватарка (предоставлю) если требуется - легенду скажу исполнителю.

- активирован аккаунт по электронной почте

- оставлены 2 нейтральных комментария на английском языке! в любой из тем на форуме, не особо привлекающий внимание и естественный. Знание английского обязательно.

- логин и пароль занесен в Google Docs XLS файл

Интересует стоимость выполнения 1 аккаунта и сроки?

1 аккаунт сделали - переходим к следующему форуму.

7 лет назад
lelikspb
Алексей 
35 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо наполнить товарами интернет-магазин по продаже велосипедов. Копипаст с указанных источников (1 позиция - 1 фотография) + заполнение небольшого фильтра подбора товара. Позиций будет около 300. Оплата - $0.10 за позицию.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо создать/найти в сети 30 изображений хорошего качества для рекламы в фэйсбук / инстаграмм Требования: [i][i]1080 × 1080 пикселей масштаб 1 к 1[/i][/i] тематика ремонт айфонов/телефонов в нижнем правом углу белым шрифтом копирайт (название сервиса или сайт)

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $18

    Надо перенести 100 товаров со старого сайта на новый (вручную) Информация не везде точная, нужно будет уточнять на других сайтах  А также перенести текстовую информацию из 4 разделов Срок: 3 дня Цена: 1000 руб

    Закрыт
    7 лет назад
  • Интересует наполнение сайта товаром на опенкарте. Сайт детская тематика. https://bosanogka.org.ua/ Объем около 300 товаров. Требования к исполнителю: знание опенкарта, быть всегда на связи (скайп и так далее), указывать реальные сроки выполнения. Предлагайте цены за 1 товар.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • подобрать материалы для размещения в четырех соц сетях. оформить их с логотипами группы. материалы для всех групп одинаковые кроме одной. нужно три материала в день. количество - из расчета на 30 дней. Подробности в личку.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $5

    Необходимо создать 4 документа docx по шаблону и заполнить их текстами. Шаблон с примером в приложении. Темы текстов:  1. Снежный человек 2. Ядерные свалки (кроме оз. Карачай)   3. Андорра 4. Кабо-верде    В каждом документе должно быть использовано не ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добавление товаров (проекты домов) в Битрикс. [b]Тематика сайта: [/b]строительство домов. [b]Внимание! [/b]Необходимы базовые представления того, что такое планировка дома (умение посмотреть размеры, найти кол-во комнат, увидеть терассу, камин и тд, умение посчитать площадь дома (сложив площади комнат)). Все ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $10

    Необходимо ежемесячно добавлять 20 проверенных площадок для размещения ссылок. Это должны быть справочники организаций, каталоги ссылок и т.п.. [u]Критерии выбора площадок:[/u]  [list] [*]ТИЦ больше 20;  [*]размещение без обратной ссылки. [/list][b]Важно[/b]! Не используем подборки каталогов,составленные кем-то когда-то. Только сайты из ...

    Закрыт
    7 лет назад