Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть фото товара (предметка). Нужно вырезать фон, сделать продукты на чистом белом фоне, добавить тень, нанести на товар лого (сделать имитацию под реальное, фото лого на товаре имеется в наличии). Всего фотографий - 4 шт. На все фото нанести небольшую инфографику. На одном фото нужно сделать товар на фоне коробки. Фото коробки нет, есть только её макет.

8 лет назад
DiOlee
Ольга 
44 годаУкраина
17 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
Blanko
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
6 отзывов
8 лет назад
$1
2 дня
Заказывала обработку фото, нанесение логотипа на продукт и составление коллажей. Ростислав выполнил работу на отлично! Лого вписаны блестяще - не зная, не догадалась бы, что лого нанесено в графической программе. Ростислав работал до наилучшего результата, выполняя все мои замечания. Рекомендую к сотрудничеству! Заказывала у Ростислава обработку фото для нанесения на гранит. Была проблема с прической - обилие отдельно торчащих волосков, создававших ореол. В гранитной мастерской не справились с тем, чтобы выделить их, сказали, что сделать это невозможно! Ростислав взялся за работу и выполнил её великолепно! Отлично отреставрировал фото и сумел выделить все волосы на светлый фон! Рекомендую к сотрудничеству, как очень ответственного исполнителя с высокой степенью коммуникации и работы до полного удовлетворения всех требований клиента! Второй заказ, как и первый - на отлично!
Спасибо за сотрудничество! Замечательный заказчик! Рекомендую к сотрудничеству! Постоянно на связи, оплату выполнила моментально и даже больше чем договаривались!