Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ситуация: требуется создать и обработать тематические фотографии для салона красоты. Сами фотографии создать планируется собственными силами - количество фотографий 10-15. Их нужно обработать и придать ем общий стиль.

Срок работы определить затруднительно - по той причине, что смутно понятно как именно подготовить фотографии - мало опыта. Опять же - преимущество тем исполнителям которые смогут подсказать каким образом подготовить фотографии для передачи в работу. Самое простое, что приходит на ум - взять фотоаппарат и сделать фотографии.. Но не специалист в фотографии совсем.

В принципе - ищу толкового исполнителя для множественных заказов по дизайну, обработке фотографии, рисункам и т.п.

Вникну в предложения.

..

Да уточню. Фотографии для сайта. То есть - мы собственными силами фотографируем - а исполнителю нужно - используя наши фотографии за основу - обработать их и придать им презентабельный вид. Затем все это мы размещаем на сайт.

11 лет назад
Kravets
48 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть фото разных размеров - большие, маленькие. Их необходимо все отредактировать под единый размер (688x144) - можно за счет продления фона, как угодно. Все подробно в приложении. Обязательное условие - поработать на выходных.

    Завершен
    11 лет назад
  • Отредактировать фотографию под формат для печати 15 на 20 см. Фотография должна быть качественная, яркая и красивая. Нужно заменить фон на заднем плане. На что именно заменить жду от вас предложений. Срок 1-2 дня максимум

    Завершен
    11 лет назад
  • У нас на сайте нестандартный слайдер. Есть две вертикальные фото, которые нужно доработать, чтобы на выходе ее получить по размерам слайдера горизонтальную. Работу нужно выполнить быстро, сегодня. Краткое ТЗ пишу. В приложении подробно все описано, выставляйте ...

    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Есть фотографии http://www.siamthai.ru/photo.htm Планируется подавать их сразу на этой страницы в столбик, ширина 890px Нужно сделать их более интересными. Поработать с цветами, контрастами, светом и прочим. Спасибо, жду предложений.

    Завершен
    11 лет назад
  • Нужен человек, который будет на постоянной основе обрабатывать фотографии. Как выглядит оригинал и обработанная фотография вы можете посмотреть в прикрепленных файлах. ПОЖАЛУЙСТА указывайте цену.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется обработка фотографий для выкладки на сайт. ТОРТЫ!! Суть: исходник высокого качества обрабатываем (вырезаем обрабатываем делаем вкусным с помощью средств фотошопа, натягиваем фон, высылаем обработ оригинал и сжатый ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Во вложении находится образец файла в формате PDF, который нужно обработать и вычленить оттуда все номера мобильных телефонов. Сотовые номера потом нужно перенести в отдельный столбец файла Эксель. Всего таких файлов нужно обработать 10 штук, в ...

    Завершен
    11 лет назад