Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для размещения объявления необходимо обработать и обрезать фотографии. Фотографий около 20 шт. Необоходимо выполнить работу сегодня - завтра.

4 года назад
Assistant100
Елена 
34 годаРоссия
6 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
ZyZik
35 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
10 дней назад
4 года назад
$6
1 день
Оперативное выполнение заказа согласно нашим пожеланиям. Легкое общение, качественное и быстрое выполнение работы, оптимальный ценник на услуги. Рекомендую Евгения как исполнителя.
Отличный заказчик! Приятное общение,понятное тех задание,мгновенная оплата после проверки проекта!Рекомендую Елену к сотрудничеству как ответственного заказчика!
  • Похожие заказы
  • Есть около 1000 семейных фотографий, около 20 пленок и две видеокассеты. Требуется оцифровать данные, для фото сделать минимальную ретушь. Фотографии могу передать под роспись (Москва), либо могу предоставить комнату для работы.

    Закрыт
    4 года назад
  • Доброе время суток, есть фотографии мебели, чаще всего один стул, его надо поместить на фон, квартиры например, или зала, чтобы акцент был на него, прикрепляю примеры как надо делать и исходник. Оплачиваем фоны со стока ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Доброго дня, уважаемые фрилансеры. Необходимо  обработать фотографии. Во вложении 2D рисунки, но визуально создана проекция 3D. У нас планируется 8 (возможно 9) слайдов на главной: О компании (не знаю какое изображение) Услуги (скорее всего нужно контурно нарисовать инженера, примерно ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $1

    Необходимо убрать с фото кондиционер. Убрав его на фото должна остаться металлическая платформа, установленные леса для ремонта, и стена оштукатуренная.

    Завершен
    4 года назад
  • Сделать обработку 2-х изображений ТЗ 1. Сделать фото более яркими, насыщенными, четки, может поменять фон 2. Посадить красиво растения 3. Цвет изображения и фона одинаковый у 2-х фото Цена работы в заявках, подробности в переписки

    Закрыт
    4 года назад
  • нужно будет сделать фото с лицом и с бумажным листом на котором будет написана некоторая информация или же снять короткое видео (обсуждается лично)

    Закрыт
    4 года назад
  • Мне нужно убрать с первого фото DSC_0248 кондиционер. Убрав его на фото должна остаться металлическая платформа, установленные леса для ремонта, и стена оштукатуренная.

    Завершен
    4 года назад