Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Перевести с рус. на eng. 2 файла, всего ~16K символов.

Тема: автобиография, медицина, правозащита, философия, психология.

(Задача предложена фрилансеру, который сделал большинство предыдущих задач из этой последовательности).

5 лет назад
senya1985
Сергей 
38 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
helga_1985
38 летМолдова
11 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
5 лет назад
$40
5 дней
WMZ
Соблюдение сроков: 5-, слегка был превышен установленный срок, в остальном всё хорошо, как всегда.
Срок исполнения был превышен по моей внезапной болезни, в принципе, он не превысил установленного в проекте, там было указано мной 5 дней, в 5 я уложилась :) А так все норм.
  • Похожие заказы
  • нужно перевести презентацию 19 листов на русский язык. пришлю при личной переписке.  тематика автомобильная презентация бизнес-отчет о деятельности в перспективе нужно будет перевести сайт.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $100

    ЗАДАЧА  Собрать 300 ссылок на бренды которые занимаются plant-based (vegan) одеждой / обувью / косметикой / аксессуарами / бадами / снеками / и др  и добавить это все в Эксель таблицу,  Название / Категория / Ссылка на сайт ...

    Переводы30 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо сделать 5 текстов для английского сайта. Тематика - грузоперевозки. Требования: - язык: английский (США); - умение вписать ключевые в текст; - текст для людей; - соблюдение сроков сдачи. Тексты будет проверять носитель языка.

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Перевод Контент менеджер русский и немецкий и румынский   нужно будет перевести сайт на  3 языка на русский и немецкий и румынский могу помочь с переводом я все языки знаю мне нужно оформить грамотно помощь

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Привет. Появилась новая задача. Перевести с рус. на eng. два файла, всего ~18.5K символов. Тема: автобиография, философия, медицина, правозащита. (Проект предложен  фрилансеру с которым делаем большинство таких задач.)

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Требуется вычитать русскую версию сайта https://www.coinbene.com/mobile/home.html За донора можно взять сайт https://www.kucoin.com/ Срок - сегодня, объем небольшой по факту. Вычитать нужно абсолютно все разделы. Текст вносить в гугл док.

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо переводить письма для email рассылок с русского на немецкий язык. Дополнительно, при переводе необходимо использовать синонимы. Пример: {Здравствуй|Привет|Здарова|Приветствую} мой дорогой друг. Вот нужно такое, только на немецком. Будем давать исходный текст, на русском языке, без синонимов. Его ...

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $30

    Коллеги,  Требуется перевести меню кафе (6 страничек небольших) А4 блюд (до 20-30 на каждом) с английского языка на русский язык.  И так же перевести 2 такие же странички с немецкого языка на русский.  Пример 2-страниц прикрепляю.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад