Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо доделать сайт + заняться продвижением

yandex google rambler

Сейчас основные посетители заходят с Янд-директа и Маркета но человека который бы следил за это рекламой постоянно и внимательно нет,соответственно в итоге хотелось бы получить комплексное решение исходя из соотношения затраты/отдача (т.е где продвигаться в топ не имеет смысла,заменить директом и постоянно отслеживать ставки)

Во время проведения этих работ интересно было бы сделать описания номенклатуры с фото.(Админ говорит что надо это делать непосредственно в 1C,что бы если что никуда данные не пропали,соответственно надо либо это селать так(можно рассмотреть вариант удал. доступа к 1с ) либо орповергнуть его утверждение).

Интересно сотрудничество с профессионалом.От Вас-решение задачи,обоснование стоимости,сроки,примеры успешно выполненых проектов.

www.ofistehnik.ru(за компанией все домены офистехник.ру во всех вариантах написания,соответственно для продвижения можно выбрать любой,но по указанному вроде проводилась кое-какая ссылочная работа).Необходимы две рекламные компании,одна по Москве,другая- по региону Краснодарский край(переход на сайт краснодара .с основного).Спасибо.

P.S. Т.к основной сегмент клиентов компании - корпоративный и они часто проявляют интерес к услугам подобного рода,выбранного исполнителя будем либо им рекомендовать, либо рассматривать в качестве основного поставщика для перепродажи этих услуг. Для этого надо быть уверенным в качестве

16 лет назад
basoff
Денис 
46 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад