Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, ищу человека, который сможет составить весь список ключевых слов (весь, это не 100 и не 500, а весь) для сайта по продаже строительных материалов. Затем провести кластеризацию полученных слов.

Задача нудная и кропотливая, но ее нужно сделать. Выполнения требует ручного подхода, вам нужно полностью изучить тематику сайта и его каталог, затем уже сделать ручную фильтрацию всех ключевых слов.

В список должны войти как высокочастотники, среднечастотники и низкочастотники. Слова должны ОБЯЗАТЕЛЬНО запрашиваться и соотвествовать тематике сайту и предлогаемому ассортименту.

Вопросы:

1. Если у вас опыт в SEO

2. Если у вас опыт составление листа ключевых слов для интернет магазина

3. Ваш бюджет

4. Сроки исполнения

5. Способ оплаты

6. Порядок оплаты

5 лет назад
Reverent1985
Тимофей 
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
deception
Сергей 
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
5 лет назад
$200
17 дней
WMZ
Всячески не рекомендую. Сергей взялся за проект и обещал выполнить все в срок. Ему был дан полный карт-бланш. Времени для исполнения было достаточно, отвечал на каждый мой запрос, и давал всегда ответ с уверенностью что выполнит все в срок. Когда время подошло сдавать проект - пропал полностью. Перестал отвечать на мои сообщения, в Скайпе читал сообщения, но не отвечал на них. Ждал дней 6 в итоге тотальное молчание. Думаю такой несерьёзный подход к делу вряд-ли вам понравиться, ждать месяц работу, а потом не получить ее и даже не иметь возможности связаться с исполнителем. Это не просто не профессионально, это до безумия подло, я не просто потерял время, он подорвал доверие моего клиента и ко мне.