Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Составить семантическое ядро, определить по семантике видимость сайта в основных поисковиках. Оптимизировать сайт под ключи, определитьточки раскручиваемые страницы.

Сайт e l i a s . r u

Ключи:

1. Автоматизация + (предприятий, производства, торговли, бухгалтерии, строительных предприятий и т.п)

2. 1С + бухгалтерия,торговля,производство,склад,строительсво,...

3. Создание интернет-магазинов + производные

4. Разработка ПО под заказ + производные.

15 лет назад
ssft
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется продвижение сатов - до 8, по низкочастотным запросам в первую 10. С форматированием сайта под яндекс. Запросы от 2 - на 1 сайт - до 20. Кроме того - обязательно - повышение ТИЦ и ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужна раскрутка двух проектов: 1. отдельный сателлит 2. сетка сателлитов (чтобы не забанили при раскрутке!) Варианты и цены в приват!

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется подобрать низкочастотники для продвижения сайта http://fx4you.org в Яндексе и Гугле для привлечения на сайт 2-3 тыс. посетителей в месяц. Требуется написать статьи под эти запросы. Статьи обязательно должны быть оптимизированы под эти запросы, должны ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно прописать по низкочастотным запросам сайт http://www.cookman.ru Только нормальные методы, белые каталоги. От Вас необходимы цены, сроки, порядок работы. Предполагается наличие опыта и примеры успешно проделанной работы.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Всем привет. Нужно зарегистрировать несколько сайтов в англоязычных белых каталогах. Интересует только ручная регистрация и только в каталогах с PR выше нулевого! Список каталогов: www.greatdirectories.org, www.addurl.nu и др. Сообщайте свою цену за регистрацию в одном каталоге. Сайт считается зарегистрированым ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется продвинуть сайт по словам. Возможно долговременное сотрудничество, если будут хорошие результаты. Единственная проблема... Сайт флеш. Т.е. одна хтмл страничка, в которую воткнут флеш. Интересуют предложения фрилансеров (не студий) из Москвы. Стучитесь в асю 380-047-968.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно поднять PR до 5-7 сайта http://fx4you.org Какие методы используете и Ваши цены за PR5, PR6, PR7 соответственно P.S. Цены надеюсь реальные будут:)

    Закрыт
    15 лет назад