Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Коллеги, доброе утро!

наконец-то дошли руки до сео моих сайтов.

Суть такая, у меня есть на данный момент порядка 15-17 сайтов лэндингов по каждой марке производителя, по типу оборудования.

Например, daikin - rissia . pro или chiller - expert . ru

Структура и дизайн у них одинаковые, меняется только контент.

все названия доменов организованы таким образом, что самый ВЧ содержится в названии домена, Так что продвигать будет проще.

Сейчас на них "натравлена" только контекстная реклама гугл и яши. Хочу подключить сео.

Сам по сео на среднем уровне разбираюсь, продвигал сам свой сайт с помощью сео-визарда от sape. Достиг быстро хороших результатов по СЧ. Но сейчас с покупными ссылками жопа, поэтому нужны более изощренные методы оптимизации, поведенческие факторы, соц.активность, форумы и прочая лабудень.

Лэндинги на 1с-битрикс, как это не смешно звучит. Сайты оптимизированы с точки зрения конверсии (+ сейчас делаются доработки для доверию юзеров - наши фотки на сайте, автоформы в ночное время, рекомендательные письма и т.п. - все проекты по доработки были размещены на этом сервисе).

Нужно ессно соптимзировать под ключевые запросы.

Сами ключи для продвижения:

ВЧ

- daikin (может и не имеет смысла, сложно, но если сможете, будет круто!)

- кондиционеры daikin

- официальный daikin

- дайкин

СЧ

- дайкин цена

- дайкин купить

- daikin цена

- daikin купить

НЧ

- дайкин стоимость

- дайкин прайс

- daikin стоимость

- daikin прайс

- фанкойл daikin

- чиллер daikin

- купить кондиционер daikin

- купить кондиционер дайкин

- vrv daikin

- daikin наружный блок

- daikin ururu

- дайкин дистрибьютор

- daikin дистрибьютор

- дайкин дилер

- daikin дилер

Сайтов у меня сейчас достаточно, а будет 100+, а потом и 200+, на этой теме я заморочен. Все нужно будет в дальнейшем также продвигать.

Регион: Москва

Поэтому хочу сейчас даже начать может быть с 2мя сео-шниками, чтобы потом по результатам продолжить плотную работу с лучшим. Сейчас еще сделаю интернет магаз, его тоже надо будет продвигать, но уже в рамках другого проекта.

Продвигаться хочу по следующей схеме (можно скорректировать, т.к. небольшой опыт работы с сео-специалистами):

По каждому ключу определяем вес, стоимость за попадание в топ 10, топ 5, топ 3, топ 1. Для обоих поисковиков. Оплата за клик только в топ 10 и выше. Остальное - Ваша работа, чтобы там не было. Как то так...

Пишите, очень жду. Пишите срок и примерный бюджет на вывод в топ10, 5, 3 и долгожданный ОДИН!

Работа только через сервис. Без опыта и отзывов не пишите.

Важное уточнение: я готов вперед платить, тут вопросов нет. Только я должен точно знать, на что расходуется бюджет.

Нужен большой бюджет - будет большой. Все затраты все равно окупаются.

10 лет назад
silay
42 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
91 отзыв(-6)
  • Похожие заказы
  • $1000

    Есть интернет магазин готовых учетных записей App Store — y4etka (точка)com Ищу специалиста (ов) для раскрутки и продвижения сайта. Оплата только за результат — совершенное действие (покупка доступа на сайте). Средний чек — 2000 руб. На сайте установлена автоматическая ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день. Есть сайт http://мойрайон.онлайн на Битриксе, нужно вывести в топ 5 по небольшому подмосковному городу. Ваши соображения по этому поводу. Жду предложений. Спасибо.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Сайт http://chat-forex.ru/ свежий 100 уникальных статтей переодически пополняется, 3 мес с ним работал один сео шник. Сей час имеет тиц10 посещаемость 5-10 ун. Жду предложения по бюджету и времени для разгона до 500ч

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Есть сайт тематики онлайн кинотеатр, который по ходу под фильтром "пингвин". Трафика с гугла 200 человек с яндекса 25000. Ищу человека который выведет сайт из под фильтра. От вас стоимость работы и сроки выполнения.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Сайт 2 года под фильтром гугла за ссылки. В 2-х ответах гугла есть примеры из 3-х ссылок. Выгрузил 600 бэков. Требуется: 1. вывод "под ключ" (семантика+переписка) 2. консультация по критериям отбора "плохих бэков" для списка на отклонение

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо на постоянную удаленную работу, специалист контекстной рекламы, необходимо снабжать релевантным трафиком около 5 проектов. Обязательно наличие опыта, доскональное знание Яндекс.Директ, РСЯ, Google Adwords Обязательно портфолио (полная статистика по проектам с конверсией) либо рассказ в виде кейса.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Доброго времени, уважаемые профессионалы. Есть сайт строительной тематики www.tz9.ru (сейчас привязываю на новый домен www.expert-as.ru) На данный момент планирую переписать часть текста и создать новые разделы и страницы. Каждая страница - своя тематика в строительной сфере (например, обследование ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Нужна услуга грамотного специалиста по настройке серверного редиректа. Подробнее: в 2012 году был сделан сайт 0000.ru, который продвигался в определнном регионе и имеет позиции в выдаче Яндекс и Гугл. Месяц назад был изготовлен новый сайт ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день уважаемые. Необходимо продвижение сайта, только в гугле. Сайт: cats.gallery. Ключевые слова: cat,cats,kittens,funny cats,funny cat pictures,ragdoll cat Регион продвижения: США Прошу сразу указывать цену и сроки.

    Закрыт
    9 лет назад