Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

К 1 июля нужно нарисовать 7 картинок: дизайн-макеты, подарки и страницы презентации, которые будут представлять концепцию акции. Полное описание задачи (подробное описание каждой картинки) будет завтра (четв. 26.06). Вот список картинок, которые нужны сейчас:

1) презентация идеи

Картинка на которой будет слоган акции, и изображение идеи и смысла акции (возможно с призами) + краткое описание условий акции. Похоже на плакат (см. вложение там 2 плаката, которые передают смысл, что это за плакат).

2) сайд стоппер.

На нем должен быть слоган-мотиватор к покупке и изображение главного приза.

3) Типа деньги – 50,100,200 на выбор.

4) Книжка. Она должна передать смысл подарка. См. вложение. Типо этого. Только нарисованная. Форма книжки может быть любая.

5) визуализация главного приза – сказочный день для всей семьи, день мечты.

6) промо страница: изображение главной странички сайта с окошками для введения кода, регистрации и пр. Само изображение главной странички должно быть похоже на картинку «презентация идеи» + окошки, меню и пр.

7) Фон для презентации, на котором будем делать саму презентацию.

Общая идея ВСЯ вращается вокруг слова СКАЗКА: «Каждый малыш может стать героем сказки», «Опишите свой сказочный день».

Прошу откликнуться дизайнеров, умеющих работать в мультяшном стиле (Дисней), тех кто быстро рисует и имеет хорошее портфолио по визуализации и оформлению концепций. Прошу сразу дать примерную оценку бюджета, завтра уточним.

10 лет назад
ra-actionpro
Вадим 
58 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Darya_Romanova
Романова 
36 летШвейцария
14 лет в сервисе
Была
3 года назад
10 лет назад
$570
4 дня
У нас как у заказчика достаточно жесткие требования к исполнителям, т.к. приходится соответствовать конъюнктуре рынка. Работ Дарьи оставила очень хорошие впечатления, и достаточно объемное задание было выполнено в заданный срок. Буду сотрудничать с ней дальше. Удачи!
Для достижения лучшего результата проект предполагал изменения Тз в процессе создания иллюстраций, плюс сроки поджимали. Вадим почти всё время был на связи, старался дать быструю оценку присылаемым этапам, чем заметно сэкономил время работы. Работать понравилось, все мои усилия сверх задания были вознаграждены,оплата поступила вовремя. Рекомендую Вадима как честного и вежливого заказчика! Будем продолжать сотрудничество)
  • Похожие заказы
  • $500

    Skyeng – это интерактивная онлайн школа изучения английского языка, которая помогает людям, поставившим перед собой конкретные жизненные цели, достичь их в процессе обучения. Мы ставим перед собой задачу сделать обучение максимально удобным и эффективным, интересным ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Просьба обращаться гражданам Украины, у которых есть возможность осуществить оплату по безналичному расчету. Разработка брендбука основывается на имеющихся элементах фирменного стиля: знаке, логотипе, комплекте шрифтов и т.д. Исполнитель должен разработать брендбук на основе подготовленного брифа, который ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужно найти и обработать 3 фото с вставкой на них монохромных иконок и текста. Размер фото: 500 высота* 700 ширина (+Вариант с шириной 1000) Связь здесь, дальше в скайпе.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо оформить коммерческое предложение в Power Point. Текст есть, то есть нужно именно красивое аккуратное оформление для рассылок по электронной почте. Необходимо будет нарисовать 2-3 простые картинки. Объем - презентации 10-12 страниц. Просьба указывать примерные цены ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен человек, который имеет опыт графического веб дизайнера для создания и рассылки рекламных блоков по нашей клиентской базе (на английском- E-Blast). Нужно знать особенности создания таких блоков (выбор шрифтов, красок, активизация линков из "правильных" участков ...

    Закрыт
    10 лет назад