Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В нашей компании мы проводим hadi тесты

На этой неделе общее задание для все членов команды описано ниже. Нужен копирайтер на задачу под пунктом 2:

1. Дизайнер: Сделать картинку с текстом «Как выбрать простые и недорогие ИТ-системы для любительского спортивного клуба?». Выполнено, картинка во вложении

2. Копирайтер: написать текст для поста с такими опорными тезисами: «Любительскому спортивному клубу подойдет не любая CRM, потому что услуги оказываются не индивидуально, а в группах, а платежи часто поступают на сбербанк или другую карту физ.лица», «Любительскому клубу сложно внедрить ИТ-системы, так как (1) сложно выбрать, что именно внедрять, (2) внедрять новую систему сложно, (3) если что-то пойдет не так, то очень обидно за потраченное время», «Ответьте на несколько вопросов и мы подберем вам оптимальный набор ИТ-систем»

3. Аналитик: Настроить форму с квизом (можно гугл-опрос), куда будет переход из рекламы. Форма должна задавать последовательно несколько вопросов: (1) Какие тренировки преимущественно проходят в вашем клубе: групповые, индивидуальные, 50/50, (2) каким способом вы принимаете оплату (галочки): наличные, на карту физ.лица (например, сбербанк-онлайн), эквайринг (зачисление денег на расчетный счет ИП или ООО), (3) укажите почту и телефон, куда мы можем отправить результаты теста - тут можно добавить свои или переделать текущие вопросы.

4. Рекламщик: Оформить рекламный пост с картинкой и текстом, ведущий на форму с квизом

5. Рекламщик: Настроить таргетинг

4 года назад
guest_16010686639618
4 года в сервисе
Был
4 года назад