Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется грамотный рерайтер для описания товаров группы химического сырья. Помимо описания товаров нужно будет периодически писать тематические статьи. Работы очень много, пишем тексты для 2-3 сайтов. 

Рассматриваются кандидаты, которые берут не более 30 грн за 1000 символов уникального текста.  Все, кому интересно - выполняем ТЗ и присылаем. После рассмотрения примеров работ - выберем одного или двух писателей.

Наш магазин предназначен для оптовых покупателей. У нас представлен широкий ассортимент сырья для удобрения почвы, сырья для пищевой и химических промышленностей (С каталогом можете ознакомиться сдесь). Поэтому весь материал должен быть написан под этот сегмент аудитории.  В описании товара нужно раскрыть всю суть и особенности.  Идеальное описание товара (написание статьи), то которое формирует потребность в данном товаре у потенциального клиента. (Раскрытие преимуществ, особенностей)

ТЗ: написать описание любого товара из перечня на 500-1000 символов, уникальность не менее 96% (проверка уникальности с помощью content-watch.ru): КАС 28, КАС 30,  КАС 32, Аммиак водный, Карбамид N-46.2 и прислать мне в сообщении, указав вашу цену за 1000 символов.

P.S. Кто нормально потрудится, тот и будет с нами работать, стабильно получая заказы.. Желательно наличие карты приватбанка.

7 лет назад
bzlnick
38 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
3 года назад