Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Курсовая работа для магистранта первого курса по когнитивной лингвистике (просьба писать только хорошо разбирающимся в предмете людям!!) НА ОСНОВЕ диплома (отличный диплом, 50 стр "Концепт NATIONAL IDENTITY как ценность на примере англоязычных масс-медиа " ). Тема курсовой: «Особенности репрезентация лингвокультурного концепта NATIONAL IDENTITY в региональных вариантах английского языка» Цитата из науч. рука: «Интересным представляется обращение к американским, канадским и другим вариантам английского» (переписку с ней предоставлю). Все требования к работе в приложенном файле.

Возможно дальнейшее сотрудничество по написанию диссертации. Рассмотрю ваши предложения по цене. И еще раз подчеркну, что мне нужен человек, который хорошо (а лучше отлично) разбирается в данной области знаний).

Практического материала (примеров из корпусных баз данных и других источников) надо будет много. Срок - до начала апреля. Это крайний!! А так походу необходима переписка с науч руком осознанная. Объем - 25 - 40 страниц.

Если продолжим сотрудничество дальше, то диссертация окончательная должна быть 60 стр чистого текста.

12 лет назад
Angel_Cody
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад