Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Суть: сервис для web-мастера и специалиста seo.

Возможности и составляющие:

1. наличие возможностей для юзера по определению качественных характеристик своего сайта по одному или ряду выбранных им из имеющихся инструментов. Наличие возможности для админа добавления новых инструментов и редактирования имеющихся.

2. наличие библиотеки и полезных материалов на основе рекомендованной cms.

3. наличие каталога сайтов построенного на рекомендованном образце, но без использования публичного срикпта.

4. наличие системы ротации баннеров и объявлений на сервисе.

5. разработка дизайна, врестка, натягивание.

6. закачка на хостинг, настройка скрипта.

Описание:

1. инструменты - анализ тИЦ, PR, WTR, WR; анализ позиций сайта в поисковиках и наличия в каталогах ЯК, Dmoze, WA и других. Определение проверки скорости загрузки сайта, анализ стоимости ссылок и привлекательности ресурса. MD5 шифровка, автоматическое создание мета-тегов, и файла robots.txt Возможность выбора инструментов для массовой проверки. Проверка домена по базам whois, инструмент по анализу текста.

2. smc интеграция имеющийся админки в сервис, обеспечение вывода информационных материалов в нужном виде

3. разработка каталога скрипта с возможностью редактирования, учитывая особенности индексации ссылок в каталоге ПС.

4. система ротации баннеров и показа объявлений – или разработка скрипта или использование публичных.

5. создание логотипа (знак+название [текст]), дизайна (лаконичного, не броского, на основе представленных образцов), верстка и натягивание на скрипт.

Срок 1-1,5 месяцев. Предпочтение в разработке лицам из Московского региона. На данный момент хотелось бы получить предварительную оценку по стоимости реализации данного проекта, а так же выслушать предложения и рекомендации.

Вопросы по ICQ 216-427-360, общение прошу начать с фразы «я по поводу интернет сервиса».

Спасибо.

17 лет назад
adver
47 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
gelog
NaN летРоссия
18 лет в сервисе
Был
16 лет назад
17 лет назад
Хотелось бы отметить превосходную работу Олега. В краткие сроки по довольно сжатому ТЗ Олег разработал для меня сервис seo-специалиста - http://site-help.ru Интегрировал желаемые модули, разработал ряд собственных механизмов. Функции не прошедшие тестирование были изменены по первому требованию. Очень качественно и хорошо. Постоянно на связи, что гарантирует внесение изменений в процессе работы. Очень рекомендую.
Очень приятно было работать. Очень хорошо была поставлена задача. Всегда можно было выяснить спорные моменты. Надеемся на продолжение сотрудничества!
  • Похожие заказы
  • Для создания нового информационно-развлекательного портала "Три пингвина" требуются дизайнер(ы), программист(ы), верстальщик(и), контент-менеджер(ы), SEO-специалист(ы) и люди, у которых есть идеи, которые они хотят воплотить но не имеют такой возможности. Оплата процент от доходов сайта.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $600

    Необходима реализация проекта "ShutterPro", русскоязычному аналогу американского проекта Shutterstock.com. Создание баз данных клиентов, дизайнеров, фотографий. Оригинальный дизайн, частично флэш-анимация. Внедрение мерчанта Webmoney в качестве всесторонней и исключительной платежной системы проекта. Необходим серьезный подход к работе, ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется человек для создания небольших сайтов по тематике "Аквариумные рыбки". Сайты по 30 -100 страниц, с наполнением (можно с других сайтов, но не полные дубли с одного) Вашу цену в студию.

    Закрыт
    17 лет назад
  • У меня ест проект для создания сайта знакомств. Я ищу порядочных людей, профессионалов своего дела, которые качественно, с изюминкой и в сроки, исполнят мой заказ. Рассмотрю все серьёзные предложение. Новаторство и оригинальность только приветствуются. ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Необходимо прикрутить готовый дизайн к freeware CMS. Дизайн двух страниц есть, их нарезка тоже есть. Нарезка на "дивах". Главное требование CMS - модульность (требуется несколько изменять контент налету перед выводом в браузер) и контент она ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется создать 6 сателлитов: 1. Детские игрушки 2. Детские товары (коньки, скейты, велосипеды, бассейны,...) 3. Предметы интерьера (вазы, шкатулки, сувенирное оружие, светильники, фонтаны домашние, картины,...) 4. Курение (традиции и история, кальяны, пепельницы, трубки, зажигалки,...) 5. VIP-подарки 6. Мир надувных вещей (лодки, ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад