Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На конкретном компьютере не доступны некоторые произвольные более менее сайты. 

К примеру megafon.ru и некоторые другие, не работает баттл.нет и епик геймс стор (не могут соединится с серверами), стим работает. Если на этот же интернет шнур подсоединить ноут - работает хорошо всё (все те сайты которые не открываются - открываются). Соответсвенно косяк в самом компьютере. 

Сайты одинаково недоступны во всех браузерах (Опера, Хром, ФайерФокс, ...)

Иногда происходят перенаправления на партнёрские программы типа admitad если заходить на определённые сайты (т.е. ощущение что если у редиректора есть какой-то паттерн на сайт - он его употребоет открывая доп окно. А если нет - сайт тупо не открывается совсем). 

Т.е. есть либо одна конкретная проблема - вирус-редиректор. Либо две проблемы, вирус и какая-то настройка которая блокирует ресурсы определённые. Возможно сделанная мною же по тупости случайно. 

Если подрубить расширение типа VPN прокси внутри хром - начинают открываться сайты в браузере, но баттл нету и епикгеймсу это не помогает.

Проверил всеми антивирусами что были под рукой - не нашел ничего. Стоит Касперски фри в онлайне. Пробовал ставить 1.1.1.1 и 8.8.8.8, результатата - никакого. .hosts - ничего левого не содержит. 

Готов повисеть в телеграмме голосом пока вы по тимвьюверу поклацаете то, что считаете нужным. Расскажу что пробовал, а что нет. 

Оплата - перевод на карту банка по номеру карты. 

2 года назад
Mujchina
Сергей 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 месяца назад