Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется внести кое какие доработки на сайте seldy.ru, а именно:

1. при оформлении заказа должна быть возможность выбрать размер товара, сами размеры в базе есть и в характеристиках, но они статичны и при заказе можно выбрать только товар , без размера, нужно это исправить.

Размеры должны добавиться везде, как в самой форме заказа, так и в подтверждении по имеилу пользователю и администратору, так и в самой админке в форме заказа.

2. размер должен публиковаться в выдаче товаров, то есть не заходя в карту товара, пользователь должен знать какие размеры есть в наличии.

3. в карте товара (на всех товарах) добавить однотипный баннер, он будет одинаковый для всех.

сайт на phpshop, если важно.

Пишите сроки цену.

С ув.

15 лет назад
vint495
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
KrasniyRus
Руслан 
34 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
5 лет назад
15 лет назад
$100
1 день
С Русланом приятно работать, мне не пришлось объяснять по нескольку раз что требуется сделать, как обычно это бывает с другими фрилансерами, понимает с полуслова, было сделано несколько доработок по сайту и исправлен ряд ошибок, думаю будем продолжать сотрудничество и дальше.
Виталий очень приятен в общении, ставит четкие и конкретные задачи, так же он идет на встречу исполнителю и очень внимательно относится к сделанным им предложениям, что очень мотивирует =) Так что все всем рекомендую, работать с таким заказчиком одно удовольствие.