Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Сайт сделан на modx http://cbb2014.cbb.ru/ необходимо:

1) Настроить слайдер, который работает автоматически перелистывая баннеры и при клике идет ссылка на страницу с описанием того или иного курса.

2) Найти и установить стандартную галерею.

3) Сделать систему логирования действий клиента (отправка на почту администратора информации вроде “клиент {такой-то} купил {такие-то} курсы после оплаты данных курсов. Это же уведомление должно идти на почту купившего клиента. Система юнителлер.

9 лет назад
mhz20005
33 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
xCodeMan
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
9 лет назад
$24
1 день
Сотрудничество состоялось. Все выполненное качественно и так как ожидалось! Благодарим за работу и рекомендуем как качественное исполнителя по работам.
Четко поставленная задача. Оплата в срок. На связи люди всегда и в одно время, что очень удобно. Спасибо вам и рекомендую другим.
  • Похожие заказы
  • $200

    Сайт поставщика товаров с заграницы. Основные возможности: - клиенты на сайте (в форме на главной странице) вводять данные по товару который хотят заказать(ссылку на товар в зарубежном магазине, например ТаоБао), количество позиций, остальные данные. - инфо с заказа ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Задача следующая: Нужен специалист для удаления рекламного вируса "AD BY COUPONDROPDOWN" с сайта. Вирус появился после расширения хостинг пакета. Также необходимо обезопасить сайт от повторения вирусов в будущем. CMS Drupal. сайт www.zoz.ua P.S оплата по приват24, оплату гарантирую!

    Завершен
    9 лет назад
  • Просьба помочь разобраться с сессией на Yii2. Поскольку механизм сессий специфичен, прошу оставлять заявки только программистов знакомых с данным фреймворком. Спасибо.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $600

    Доработка проекта на VamShop, в основном вёрстка, но есть и програминг оплата в 2 этапа по факту готовности каждого и этапов. Первый по верстке второй по програмингу парсера Оплата 600$, оставляйте скайп. Работа срочная первую часть ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $70

    Тематика сайта: образование, защита прав потребителей, работа с жалобами. Настроить корректную работу модулей сайта, загрузить и настроить новые фото/видео-модули для отображения соответствующих галерей, настроить корректное отображение информации из модулей на страницах сайта по заданному шаблону, ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Ищем php программиста на удаленку. Возможно для начинающих. Профильное образовние обязательно - програмист, системный аналитик и т.д. Знание алгоритмов и навыки программирования на С подобных языках. Знание ООП обязательно. Тестовое задание: Напишите код на php отображающий на экран стакан с газировкой. ...

    Закрыт
    9 лет назад