Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Необходимо создать парсер работающий по такому же принципу как гугл индексирует сайты, то есть много и быстро. Возможно не правильно выразился, но суть в следующем: Парсить нужно - много, быстро, постоянно, и в автоматическом режиме.

Далее, полученная инфа обрабатывается, фильтруется и сортируется по заданным критериям. Затем выдается в виде интерактивного графика, который будет расположен на нашем сайте. Для каждой доски объявлений - свой график. На каждом графике не более 50 позиций товара. Да, из огромного объёма нам нужны выжимки. Например Авито выдает почти 40 млн объявлений, но нам нужны не более 50 позиций. 

Для оптимизации и ускорения парсинга, на каждое объявление нужно делать не более трех запросов, то есть по трем точкам - заголовок, цена и просмотры. Но при этом нужно предусмотреть возможность менять точки запроса, то есть должны быть ручные настройки фильтров самого парсера. 

В настройках фильтров должна быть возможность выбора точек запроса в объявлении и обязательно категорий, например категория недвижки нам точно не нужна и нет смысла её парсить. А другие категории в зависимости от сезона.

Хранить спарсенную инфу нет необходимости, поэтому если и нужна будет БД, то только для временного хранения, на время оперативной обработки данных.

Обновление информации должно происходить не более чем каждые 3-5 часов, чем быстрее тем лучше.

Это если коротко, все подробности будем обсуждать с исполнителем.

Требования к исполнителю, банальные: - Знания, опыт, компетентность, исполнительность,  желание работать и зарабатывать, и всегда быть на связи.

От Вас - Цена, сроки, вопросы.

От нас - гарантия своевременной оплаты любым возможным способом.  Авансы возможны, но только после предоставления части выполненной работы, то есть мы должны видеть что Вы работаете а не создаете видимость.

С уважением Александр

6 лет назад
Alex_678
46 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
Nuzzlark
Дмитрий 
26 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
6 лет назад
$200
22 дня
На связь не выходит, телефон постоянно не доступен, в Телеграм мои сообщения игнорит, хотя видно что он там был. За 25 дней абсолютно ни чего не сделано. Крайне НЕ рекомендую!!! Когда теряешь деньги - не так обидно, потому что деньги можно вернуть или заработать еще. А вот потерянное время - при всем желании НИ КАК НЕ ВЕРНЕШЬ!!! Отстойный исполнитель.