Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать макет плаката для жителей сельской местности по вопросам оформления земельных участков. Плакаты будут развешены в сельсоветах. Основная аудитория - люди старшего возраста.

Требования к макету:

Макет должен быть представлен в виде файла в формате пригодном для передачи в печать. Разрешение не менее 300 dpi Обязательна возможность редактирования плаката заказчиком.

Размер А1

- Полноцветная печать

- Крупный и разборчивый шрифт

- Графическое оформление, позволяющее наглядно показать последовательность действий.

- Размещение на видном месте информации по проекту ZEM.ua

Заказ необходимо выполнить до 7 сентября.

12 лет назад
koshyl
52 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Paco-boy
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
10 часов назад
12 лет назад
$30
1 день
Сотрудничеством с Анатолием остался доволен. Работа сделана качественно и в срок.
Отлично поработали с Андреем. Четкое ТЗ, оплата вовремя, приятно было работать...
  • Похожие заказы
  • 1. Нужна визитка двухсторонняя. Использовать будем оформление как на сайте 3days.kz.Информация с сайта, уточню что использовать. 2. Есть визитки в RGB в Photoshop. Напечатал, получились не сочные, темные. Поэтому их надо перевести в cdr в CMYK ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо СРОЧНО разработать дизайн двусторонней визитки продавца экзотических животных (пауки-птицееды). Что необходимо отобразить: - "должность" и ФИ продавца. Должность "Заводчик пауков-птицеедов"; - текст "Продажа пауков-птицеедов. Консультации по содержанию."; - контактная информация: моб.телефон, email, icq; - адрес сайта (на обороте)

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $15

    Для привлечения детей пойти учиться рисовать и развиваться творчески хочу сделать заказ на создание визиток для ДХШ. Весь текст (тлф,реквизиты) пришлю по почте :) Особых требований нет. Даю творческую волну фантазий :)))

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Создать макет баннера 3 на 3 метра с возможностью его немного увеличить. Баннер должен выглядеть как на картинке во вложении, то есть на белом фоне повторяющиеся апельсины с текстом в две строчки 1строка – ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо сверстать текст + изображения и графику в электронную книгу. Все должно быть красиво и профессионально. Пишите сроки и цену. В первую очередь интересует качество. Объем - 30-40 страниц.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $200

    Все картинки что я скину по заявке, нужно разместить в 24 полосном журнале в пропорциях 1\8, 1\4, 1\3, 1\2, 1\1, пропорции нужно подобрать в зависимости от картинки по своему усмотрению. пример пропорций прикрепён ниже.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Необходимо разработать шаблон двухсторонней визитки для компании + 3 заполненых примера. Разработку вести в CorelDraw, на визитке должен быть логотип компании, адрес сайта, email, адрес, телефоны, информация об услугах, картинки-значки (пример в файле): 1) Визитка СВАРКА-ПАЙКА и ...

    Верстка полиграфии2 исполнителя
    Закрыт
    12 лет назад