Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Файлы которые на футболке скину. 

ТЗ. Техническое Задания для футболки на печать .

Формат файлов - TIFF

Файлы должны быть с большим количеством пикселей и значением dpi > 150.

2

Цветовая модель RGB

Именно в данной цветовой модели печать получается наиболее яркой. Допускается также цветовая модель CMYK. Глубина цвета - не более 16 бит/канал.

3

Размер файла - не более 1 Гб

Если ваш макет занимает много места на диске, пожалуйста, разбейте его на несколько файлов размером до 1 Гб.

4

Называйте файлы по порядку - от 1 до ...

Нумерация файлов должна быть понятна нашему менеджеру и мастеру, который добавляет файлы в программу печати. Это позволяет избежать ошибок и существенно ускоряет процесс печати.

5

Все слои сведены

Пожалуйста, объедините все слои в макете.

6

Предусмотрите отступы и рамки

Для удобства раскройки и шитья вы можете сразу предусмотреть необходимые рамки или сделать отступы между изображениями.

7

Макет должен быть меньше ширины ткани с каждого края на 2 см.

Если ширина ткани 160 см, то печать можно произвести только на 156 см. Необходимо предусмотреть отступы в макете по 2 см с каждого края.

8

Масштаб изображения в макете - 1:1

Выставьте в просмотре изображения масштаб 100%, именно таким изображение будет выглядеть при печати. Имейте это ввиду при составлении макета.

9

Паттерн (повторяющееся изображение)

Паттерн должен быть в масштабе 1:1. Паттерн должен копироваться (проверьте, совмещаются ли изображение при копировании). В паттерне не должно быть рамки и посторонних оттенков по контуру.

4 года назад
guest_15982850994496
4 года в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Университет ищет специалистов по Типографике для записи онлайн курсов. Если Вы готовы поделиться своими знаниями со студентами по направлениям: история развития типографики, модульная сетка, верстка, правильный выбор шрифтов, веб типографика - мы будем рады с ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно сделать меню для кальян бара, по примерам, только по моим спискам. Формат А4,  Кальян, бар -формат А4,  с двух сторон, 1 лист Закуски - формат А4,  с двух сторон, 1 лист Примери: [url=http://funpark.ua/docs/bar_menu.pdf]http://funpark.ua/docs/bar_menu.pdf [/url][url=http://funpark.ua/docs/restaurant_menu.pdf]http://funpark.ua/docs/restaurant_menu.pdf[/url]

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $15

    Нужно сверстать 6 однотипных листовок инфографика А5 формата  - текст и отрисовка иконок - (иконки можете сами сделать, можете подобные подобрать из клипартов). Нужен человек, который очень хорошо знает illustrator и быстро в нем все верстает, ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Необходимо разработать макет визиток для печати в Москве. Задание есть. Логотипы отправлю вам здесь в сообщениях. Заказывать будем здесь – [url=https://printpulse.ru/vizitki/]https://printpulse.ru/vizitki/[/url] (Прочитайте требования) Тип – визитки/Оплата преимущественно по безналичному расчету!!! Указывайте сроки и цену.

    Закрыт
    4 года назад
  • $5

    Приветствую! Нужен макет для печати на плёнке - в Фотошопе и конвертированный в PDF макет. [list][*]Габариты макета: ширина 1250 мм., высота 200 мм. Плюс вылеты фона, +1 см.[*]В приложении визуализация стенда с топпером сверху (на который будет наклеиваться ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад