Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Нужно снять небольшой видеоролик по моему сценарию. В ролике должны участвовать миловидная девушка и парень. Сценарий простой: никаких костюмов, дополнительных реквизитов не нужно. Пишите адекватные цены. Ролик всего около 30 секунд, да и актерских навыков особых не нужно. Готовый сценарий исполнителю. 

4 года назад
maric10
36 летРоссия
5 лет в сервисе
Была
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Всем привет, я к вам с очередным заданием) Нужна заставка для Ютуб канала + отбивки (паузы между разделами) с возможностью вставить свой текст жду примерный бюджет и примеры работ.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Смонтировать 2 коротких ролика секунд на 12-15 по теме геблинг/казино. Примеры чтобы ориентироваться скину в ТГ. тех кто сделает через 3 дня и с заоблачным ценниками непонятно с чего прошу уйти мимо.

    Видеомонтаж13 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно создать видео с продолжительностью около 5 минут такого плана: https://www.youtube.com/watch?v=CuyEndcoIlA То есть шуточное видео со склейками из аудио- и видеофрагментов предоставленных мной материалов. Предоставленное видео - просто пример, тематика будет другая, личная. Тематику и примеры ...

    Видеомонтаж2 исполнителя
    Завершен
    4 года назад
  • Дано: вот такое видео [url=https://youtu.be/RUbOGpewkuE]https://youtu.be/RUbOGpewkuE [/url]Хотелось бы в финале иметь что-то похожее, но с хорошим качеством. Книг много (20), длительность видео - 2 минуты (в ходе видео происходит описание книги).

    Видеомонтаж12 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Приложение - агрегатор служб такси Taximer Длина ролика 6-8 сек. Видеряд: [list=1][*]Логотип [*]Высветить в ролике основные действия в приложении: [*]Выбор откуда, куда. тип машины, доп. функции (курьер). [*]Список служб: отобразить кнопку Заказать [*]Поиск [*]Машина найдена. [/list] Аудиоряд: [list=1][*]Больше не нужно устанавливать различные приложения. Достаточно установить Таксимер ...

    Видеомонтаж16 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Для Ютуб Канала С интересными фактами, нужно смонтировать роиллик, хронометражем до 5 минут. С использованиям, материалов со стоков, фрипик, и небольшым моушеном, картинками.

    Видеомонтаж23 заявки
    Закрыт
    4 года назад