Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать видео-ролик в виде preview для мобильного приложения

Мобильное приложение в категории digital detox призвано сократить время использование телефона пользователя с элементами геймификации. Приложение полностью блокирует работу телефона по заданному интервалу времени. Система прохождения уровней в зависимости от накопленных часов блокировки.

Время ролика 30-45 сек

Язык Английский и Русский

ТЗ с описанием сценария и референсами по запросу

3 года назад
romanov_andrew
Андрей 
41 годРоссия
3 года в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Наложить такие же субтитры на видео как у Valerii Lipovetsky на ютьюб канале  https://www.youtube.com/watch?v=HfjM3RotRD4 Ролики на 20, 40 и 60 минут. Так же может потребоваться перевод текста и деление текста по хронометражу.

    Видеомонтаж28 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Привет! Нам нужно сделать монтаж видео! Мы присылаем материал 1-1,5часа, из них нужно смонтировать веселое, заводное, динамичное видео на 17-25мин максимум Вставки, казусы, видео и фото, юмор и приколы - с тебя, твоя фантазия и твое видение. Что для ...

    Видеомонтаж65 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • [b]Монтаж видеороликов под ключ. Оформление и продвижение канала. [/b] Направление: системы безопасности и установка. Обзор продукции, работа долгосрочная. Цель: высокие позиции в выдачи и привлечение трафика в интернет-магазин.

    Видеомонтаж15 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Мне нужно сделать простенький монтаж любительского ролика снятого на телефон с наложением звука с диктофона.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужно сделать ряд видеороликов для компании занимающейся доставкой автомобилей. Типа "Топ 10 кроссоверов до 10000$" Без живых съемок - фото, видео нарезка и закадровый голос. Длинна до 10 мин.

    Видеомонтаж29 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • 1.Вставить субтитры в видео “GolfV”  -В файле “perevod” указан тайминг и вставки текста на латышском языке -Стиль как в файле “subtitri” (шрифт можно выбрать другой если считаете, что вышлядит лучше) -Размертакой чтобы нормально можно было прочитать в ленте на Facebook через ...

    Видеомонтаж14 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день ! Ищу человека для монтажа коротенького интервью и создания интро к нему и последующим видео . Текстовую часть для видео предоставляем ! Пример видео https://drive.google.com/file/d/1qh7akidtIylF4Sx9VPhRF1CTgIXTmmkp/view?usp=sharing  если возникли проблемы с просмотром, можем скинуть на почту .

    Видеомонтаж21 заявка
    Закрыт
    3 года назад
  • $15

    Из моего материала, собрать такой ролик https://www.youtube.com/watch?v=5HouSRfPwdY&feature=emb_title В формате 9:16 (15 сек), 16:9 (2 мин), 1:1 (20 сек).  Добавить логотип и текст с анимацией. Музыка моя. Каки-то сложных анимаций не требуется, просто нарезка. И ещё дополнительно два разных ...

    Видеомонтаж42 заявки
    Закрыт
    3 года назад