Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Бесшовно зациклить короткое видео (1-2сек). Внимание: БЕСШОВНО!

Ролик отправлю потенциальному исполнителю в переписке.

Оплата после проверки на сбер/юмани.

Только с опытом!

Отклик начните с ВИДЕО + цена + тг.

2 года назад
al-sources
Алекс 
38 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Видео до 10 сек. В заданный видео футаж вместо человека на футаже вставить другого реального человека.

    Видеомонтаж11 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Требуется бесшовно зациклить короткое видео (1-2сек). Внимание: БЕСШОВНО! Ролик отправлю потенциальному исполнителю в переписке. Оплата после проверки на сбер/юмани. Только с опытом! Отклик начните с ВИДЕО + цена + тг.

    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо из нескольких коротких видео сделать один ролик. Наложить музыку. И поставить водяные знаки. То есть сделать презентацию производства продукции, чтобы было красиво и солидно. Какова цена и сроки?

    Видеомонтаж52 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • Ищу исполнителя для монтажа серии обучающих роликов для онлайн-сервиса. Ролики как правило будут состоять из 2 частей: записи с экрана и записи ведущего. Референсы: [url=https://www.youtube.com/watch?v=7NZoLhqNkuU]https://www.youtube.com/watch?v=7NZoLhqNkuU[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=gmmzokxtWP0]https://www.youtube.com/watch?v=gmmzokxtWP0[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=bNvWDQ9G_dc]https://www.youtube.com/watch?v=bNvWDQ9G_dc[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=BPzdChjwdSM]https://www.youtube.com/watch?v=BPzdChjwdSM[/url]

    Видеомонтаж42 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • $14

    Написания сценария по новостной тематике. Сценарии должны быть рассмотрены новости катаклизмов в мире. Текс должен быть составлен под видео ролик с озвучкой на 10 минут.

    Закрыт
    2 года назад
  • Нужна транскрибация русскоязычного вебинара, длительностью 3ч 20 мин. Качество звука хорошее. Материал будет поделен на 4-х исполнителей ( по 50 каждому) Стоимость минуты расшифровки - 12 рублей Срок - 11 декабря 23:00. Тайм коды не нужны. Формат ...

    Видеомонтаж4 исполнителя
    Завершен
    2 года назад