Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мы дистрибуторская компания и главной целью задачи составления такого соглашения является защита наших конкурентных преимуществ в нашем сегменте рынка. Необходимо в максимально возможной и измеримой форме, по которой мы будет иметь возможность потребовать выполнение обязательств в виде компенсации и возмещение ущерба при нарушении соглашения. Составить и объяснить нюансы формулировок и последствий для нас и нашего сотрудника. Моменты, которые для нас являются наиболее интересными и мы хотели бы знать насколько они осуществимы в реализации: 

-Сотрудник не может открыть компанию с аналогичным родом деятельности и использовать как контрагентов наших действующих поставщиков;

-Сотрудник не может после увольнения трудоустраиваться на аналогичные должности в течение, допустим, 3-х лет;

-Сотрудник не может использовать наших поставщиков для работы в новой компании / передавать их контакты / связываться с ними с целью сотрудничества с новой компании, в которой он трудоустроен. 

3 года назад
guest_16061242126259
3 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
hopewhole
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
5 дней назад
3 года назад
$22
5 дней
Замечательный юрист. Все поставленные задачи и вопросы закрывала раньше сроков, на которые рассчитывали. Отвечает оперативно, вежливо и конструктивно. Отсутствуют формулировки: "Скорее всего", "Мне так кажется", "На мой взгляд" и отвечает максимально информативно. Советую.
Очень интересный проект, с творческими нотками, с удовольствием поучаствовала. Заказчик всегда на связи, четкое задание и понимание конечного результат, оплата мгновенная. Спасибо за сотрудничество! Рекомендую фрилансерам заказчика!