Надежность, качество, инициативность.

Glance-Group это:

– Штат сотрудников + Сеть фрилансеров

– Полное техническое, дизайнерское и текстовое обеспечение сайта

– 9 лет на рынке web-разработок

– Собственная CMS («движок»)

– Аудит безопасности

– Сочетание надёжности и оригинальности web-решений

– Гибкая ценовая политика, кризисные скидки

– Понимающие менеджеры проектов и инициативные технические специалисты

– Красиво, удобно и в срок

Закажите продвижение Вашего сайта, и мы проведем анализ сайта бесплатно и предложим ряд усовершенствований

Закажите новый сайт и решите текущие задачи продвижения

Нам интересны любые проекты. Будь то личная страница преподавателя музыки или интернет-магазин строительной техники. У нас богатый опыт создания web-ресурсов для коммерческих фирм, промышленных предприятий, научных институтов и людей творческих профессий.

Опишем полный комплекс наших услуг. После прояснения целей сайта мы предложим варианты дизайна и структуры сайта, либо начнём работу над предложенным Вами вариантом. Вы сможете следить за созданием сайта, посещая временный рабочий сайт. После того, как Вы одобрите рабочий сайт – мы перенесём сайт на имеющийся или приобретённый домен и приступим к продвижению и рекламе. Теперь Вы сможете выкладывать новое содержание сайта с помощью нашей системы управления содержанием сайта. Через 4-6 месяцев сайт окажется на первых страницах поисковых систем по согласованным с Вами поисковым запросам. Всё это время, с назначенной регулярностью или по необходимости мы будем добавлять на сайт новые материалы, делая его «живым» и более интересным посетителям. В результате нашей совместной работы Вы получите богатый материалами, стильный, удобный, посещаемый и приносящий прибыль сайт.

Оплата услуг производится по наличному и безналичному расчёту в несколько этапов.

Мы находимся в Москве

(исполняем заказы из любых регионов)

[email protected]

Портфолио
Отзывы заказчиков
Alex1974
Иван 
61 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$400
10 баллов
10 лет назад
Отличная работа проект выполнен в срок и качественно рекомендую
С Иваном приятно работать. Точное ТЗ и описание того,что хотелось бы получить на выходе,а так же максимально подробная информация.
Ответный отзыв
sergeymse
Сергей 
41 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
$2000
10 баллов
11 лет назад
Работа выполнена профессионально и на высоком уровне, все очень оперативно, всегда на связи. Всегда давали компетентные консультации по моим вопросам о проекте.
Отличный клиент.
Ответный отзыв
IspanecMigel
Михаил 
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
$500
10 баллов
11 лет назад
Требовалась раскрутка сайта www.videogorod.ru (системы видеонаблюдения, охранно-пожарная сигнализация, СКС) по Краснодарскому краю. Задача была выполнена на 10 баллов. Все изменения выполняются в короткие сроки, всегда на связи, а это самое важное. Продолжаем сотрудничать на постоянной основе.
Отличный клиент. Сотрудничаем на постоянной основе.
Ответный отзыв
malkina_olga
Ольга 
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
11 лет назад
$2500
10 баллов
11 лет назад
Выражаем благодарность команде Glance-group, которая выполнила проект на высокопрофессиональном уровне. Дизайн разработан отлично, сайт выполнен в срок и качественно. Все пожелания были учтены. Очень понравилось работать с Анной. Она предложила массу полезных решений. Спасибо!
Ольга- приятный человек. К сожалению, не всегда в этой компании есть возможность четко поставить задачу. Поэтому работы получается в несколько раз больше. В целом, хороший клиент.
Ответный отзыв
karpsw
Сергей 
43 годаБеларусь
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
$500
9 баллов
11 лет назад
Консультация была проведена на высоком уровне, Анна быстро нашла несколько ошибок внутренеей оптимизации, по внешней отимизации на все вопросы получил профессиональные четкие ответы, рекомендую.
Сергей, желаю вам успеха в развитии вашего проекта. Искренне надеюсь на то, что мои рекомендации помогут вывести ваш проект на желаемый уровень.
Ответный отзыв
от $500
от 60 дней
нет рейтинга
от $1000
от 15 дней
нет рейтинга