То, что ты ищешь, тоже ищет тебя

Дата рождения: 20.11.1967 г. 

Образование: 

           Педагог и менеджер, инспектор делопроизводства

Опыт работы:

           Опыт работы менеджера и администратора детских и взрослых коллективов на протяжение 10 лет, а так же тренера по оздоровительной гимнастике типа BODYFLEX. Написано много сценариев, по которым поставлены спектакли, сценки (в т.ч. в стихах).  Статьи в нете на Библейскую тематику, церковные новости, семейный журнал.

Дополнительные познания и умения:

           Темы, в которых люблю писать: психология, педагогика, воспитание детей, здоровье, путешествия, Библейская тематика (особенно), писала даже статьи о политике, которые публиковали в нете во время выборов. А вообщем, наверное нет темы, которая не была бы интересной, разве что специфические технические темы. Кроме того, шью одежду и аксесуары. Делаю в компьютерных программах караоке и видео к фонограммам песен. 

Владение и знание ПК

           Работала с программами Microsoft: Word, Office, Excel, Power Point; Vegas Pro 10; Adob Photoshop, Adob Reader, Nero, Cool Edit 2000,  MF Canon...  Быстро печатаю на компьютере. Имею опыт в создании слайдов на компьютере и видеороликов.

Знание иностранных языков:

          Русский, Украинский. Англ. яз - читаю, переписывалась с иностранцами , но разговорным языком не владею, просто не было опыта общения. 

Личностные качества:

         Грамотно могу писать на русском и украинском, на английском только со словарем. Стараюсь быть честной, пунктуальной и добросовестной, потому что сама люблю эти качества в людях. Считаю себя человеком коммуникабельным, не люблю ссориться и спорить, считаю, что любой вопрос можно решить мирным путем. В предмет, о котором пишу, стараюсь вникнуть, чтобы писать со знанием дела и от сердца. Считаю, что только при таком отношении работа доходит до сердец читающих. 

Портфолио
Отзывы заказчиков
natulya211183
Наталья 
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
2 года назад
$10
10 баллов
8 лет назад
Анна прекрасно справилась с работой. Рекомендую!
Заказы поступают всегда вовремя, оплата не задерживается. Наташа отзывчива и пунктуальна. Кто будет сотрудничать, не пожалеет.
Ответный отзыв
$5/час
от $10от 3 дней
#301
$1/час
от $1от 1 дня
#438