Простые и функциональные программы для малого и среднего бизнеса.

Я занимаюсь построением программ управленческого, оперативного и складского учета для малого и среднего бизнеса, а также отдельных подразделений крупных предприятий. Для этого я использую программный конструктор Valon.Trade компании ValonSoft. Конструктор позволяет создавать программы с учетом всех пожеланий пользователя в кратчайшие сроки: от 1-2 часов (самые простые) до 2-3 дней (самые сложные). В результате пользователь получает простую и интуитивно понятную программу с приятным и удобным интерфесом, которая отвечает всем его требованиям. Технология позволяет легко и быстро вносить изменения в готовую программу, при этом сам пользователь может делать нужные изменения, т.к. механизм построения предельно прост.

Сфера применения конструктора не ограничена отдельными видами бизнеса, можно построить программу для автоматизации любого вида бизнеса.

На базе конструктора Valon.Trade я построил много работающих проектов:

– Программа для магазина (бутика);

– Программа для оптовой торговли (любая группа товаров) .

– Программа для автосалона.

– Программа для автосервиса (СТО).

– Программа для автошколы.

– Программа для видеопроката.

– Программа для учебного центра.

– Программа для турагентства.

– Программа для управления недвижимостью (программа для бизнес-центров, торговых центров, офисных зданий, складских помещений, паркингов).

– Программа для агентства недвижимости (покупка, продажа, сдача в аренду).

– Программа для транспортной организации (грузоперевозки).

– Программа для экспедиторской компании.

– Программа для клининговой компании.

– Программа для промоутерской компании.

– Программа для рекламного агенства.

– Программа для управления проектами.

– CRM системы.

– Программа для ателье.

– Программа для ремонтной мастерской.

– Программа для фитнесс-центра

– Программа для похоронного бюро

– и другие…

Вы можете ознакомиться с любым из этих проектов. При необходимости программа может быть изменена и дополнена с учетом ваших пожеланий в кратчайшие сроки.

Я также могу сделать для вас индивидуальный проект. Построение программы по вашим пожеланиям займет всего несколько дней.

Портфолио
Отзывы заказчиков
invisib1e
Румянцев 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
$50
10 баллов
12 лет назад
Был крайне удивлен оперативностью и качеством интерфейса ПО. Результатом доволен.
max03
42 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
$100
10 баллов
12 лет назад
Быстро сделал базу для нашего предприятия по отслеживанию заказов. Молодец, быстро дорабатывает своё ПО по нашим требованиям, понимает то что мы хотим. Стоимость за работу нас устроила, но пришлось поторговаться)))
w221
40 летИталия
14 лет в сервисе
Был
12 лет назад
9 отзывов
$20
10 баллов
13 лет назад
Я очень благодарен Борису. Он разъяснил в чем неудобство работы с учетом склада в excel и создал мне удобную и понятную систему управления предприятием на основе конструктора Valon.Trade. Удалось быстро внедрить, "заточить" полностью под все мои нужды и моментально обучить персонал. Всем очень рекомендую.
Получил удовольствие от работы с Александром. Человек знает чего хочет и четко это формулирует, выслушивает предложения и замечания и способен адекватно их оценивать. Я предложил свое решение проблемы, которое и было реализовано. Александр произвел оплату по договоренности и с учетом моих пожеланий по форме. Побольше бы таких работодателей. Рекомендую.
Ответный отзыв
от $100
от 1 дня
нет рейтинга
от $100
от 1 дня
нет рейтинга