Качественный дизайн, индивидуальный подход, ui/ux

Почему вам стоит обратиться ко мне:

 1. У меня есть свои проекты, которые приносят прибыль, поэтому я точно знаю, что вы хотите получить, что для вас важно. Моя задача не просто сделать красиво с дизайнерской точки зрения (хотя и это тоже), а сделать рабочий качественный продукт, который будет приносить прибыль, повысит конверсию, принесет новых посетителей и рекламодателей. Обычный дизайнер не заинтересован в конечном продукте и прибыли, отвечает только за свой участок работы. Я же вижу картину в целом. И это мое главное преимущество. 

2. Я профессиональный фрилансер, когда-то начинала свою деятельность на этом ресурсе, а потом перешла на другие фрилансерские площадки, где имеются положительные отзывы, также долгое время работаю удаленно с несколькими студиями (умею работать в команде). Безумно люблю свою работу - делать мир чуточку лучше, удобнее и красивей.

3. Я никогда не пропадаю и всегда заканчиваю начатое.

4. Разговариваю голосом по скайпу annika.danilova, еще у меня есть вайбер и телеграм.

5. Даю консультации. Адекватна, тактична, дружу с тайм-менеджментом.

6. Принимаю вебмани, яндекс, карта Привата, выставление счета payoneer.

Выполняю следующие виды работ:

- Дизайн сайтов (прототипы, главная, адаптивность, внутренние страницы).

Не боюсь крупных проектов, всегда довожу их до конца. Верстка по запросу.

- Иллюстрации, векторные, растровые и смешанные по запросу

Своей задачей ставлю создание красивого и функционального ресурса, который в первую очередь нравился бы и заказчику, и целевой аудитории. Огромное внимание уделяю пунктуальности и ответственности (более подробно это отображено в отзывах)

Я специализируюсь на сайтах различной тематики, предпочитаю магазины, туризм, тренерство и коучинг, женскую тематику. Высшее технические образование и природная любознательность позволяет достаточно быстро вникать в специфику практически любой деятельности, помогая создавать дизайн не только красивый, но и уместный, функциональный, удобный (юзабельный).

Обращайтесь, буду рада сотрудничеству!

e-mail: [email protected]

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
недостаточно отзывов
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
2
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
Able2Know
Антон 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
месяц назад
$100
10 баллов
7 лет назад
отлично справилась с поставленной задачей. Всегда была на связи и предлагала варианты как лучше реализовать задачу Поэтому рекомендую как добросовестного исполнителя! 10+
Работа сделана. Оплачена.
Ответный отзыв
seo-guild
Тарас 
32 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
день назад
$100
10 баллов
8 лет назад
Сотрудничество с Анной прошло на высоком уровне. Рекомендую как ответственного специалиста
Отличный заказчик - интересная задача, своевременная оплата. Тарас очень корректный и приятный в общении человек. Рекомендую всем.
Ответный отзыв
Askhat
Аскар 
41 годКазахстан
15 лет в сервисе
Был
год назад
$150
10 баллов
11 лет назад
Профессионал своего дела, в будущем надеюсь на сотрудничество. Выполнила все четко и без лишних вопросов. Советую всем, особенно тем кто ищет дизайнера на детскую тематику)
Отличный заказчик. Все четко, ясно, быстро. Плюс своевременная оплата. Рекомендую всем!
Ответный отзыв
nkama
51 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
$250
10 баллов
11 лет назад
Отличный дизайнер, креативна, исполнительна, ответственна. Делала мне дизайн интернет-магазина детских колясок. Повезло, что довелось работать с ней. Моя оценка 10 баллов. Спасибо, Анна, удачи в работе.
Работать со Спартаком мне понравилось. Интересное задание, своевременная оплата, спокойное общение. Хотелось бы отметить наличие вкуса и стиля. А также способность прислушиваться к мнению специалиста. В итоге, получился отличный магазин. Рекомендую всем! А вам, Спартак, удачи и успехов!
Ответный отзыв
shcherbakov
Александр 
50 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
$250
10 баллов
11 лет назад
Грамотный и профессиональный дизайнер, который умеет соединить замыслы с удобством и функциональностью. Спасибо за совместную работу!
Отличный адекватный заказчик. Знает что хочет. Замечательный проект, своевременная оплата - много ли нужно фрилансеру для счастья :) Рекомендую всем!
Ответный отзыв
от $250
от 4 дней
#167
от $500
#354