Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищутся: опытный специалист по движкам Opencart, Prestashop (выбираю между ними), дизайнер и верстальщик, желательно в одном лице.

Нужно: нарисовать дизайн, сверстать шаблон для движка, натянуть дизайн на шаблон. Либо создание дизайна и шаблона совместить. Также возможно потребуется установка доп.модулей.

Сайт - интернет-магазин детских колясок и автокресел.

ТЗ в разработке, до окончательного варианта хочу довести совместно со специалистом.

Несерьезных, пропадающих, имеющих больных бабушек, котов, собак, неделю назад окончивших курсы по верстке, не имеющих портфолио, просьба не беспокоиться и не тратить мое время.

Оплата обсуждается и производится поэтапно, по результатам выполненных работ.

Спасибо за внимание.

12 лет назад
nkama
52 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
annika
42 годаУкраина
18 лет в сервисе
Была
4 года назад
12 лет назад
$250
7 дней
Отличный дизайнер, креативна, исполнительна, ответственна. Делала мне дизайн интернет-магазина детских колясок. Повезло, что довелось работать с ней. Моя оценка 10 баллов. Спасибо, Анна, удачи в работе.
Работать со Спартаком мне понравилось. Интересное задание, своевременная оплата, спокойное общение. Хотелось бы отметить наличие вкуса и стиля. А также способность прислушиваться к мнению специалиста. В итоге, получился отличный магазин. Рекомендую всем! А вам, Спартак, удачи и успехов!
  • Похожие заказы
  • Есть три задачи в одной. А именно. 1) Нужно довести до ума магазин теплых полов (www.antiled.ru/shop) Просто что бы работал, принимал платежи и что-то еще. Короче главное что бы был. Точнее следующие замечания: a) Должен быть Резиновый дизайн. То есть ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Нужно создать Интернет-магазин очков/линз наподобие вот этих Больше всех нравится структура глазика http://glazik.com.ua http://www.lens.com.ua http://o4ki.simba.com.ua Уточненные предложения, с примерами и пояснениями на чем и в какой срок готовы выполнить пишите в Приват Потому как фразы разработаю с нуля, готов выполнить ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Нужно создать магазин по типу http://parfua.com, без онлайн оплаты, только заказ на емейл. Нужно: Синхронизация (импорт) ежедневный с 1 С Вывод товаров зависимих (20мл, 100мл, разные фасовки)

    Закрыт
    12 лет назад
  • Всем добрый день, есть интернет магазин одежды на PrestaShop 1.4.8 Задачи такие: 1)Упростить форму оформления заказа, убрать на странички оформления выбор зарегистрировать или оформить без регистрации и сделать чтобы форма уже сразу была в ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть сайт с базой данных 2,3 Мб где-то, не многими клиентами, и с нескольками тысячами продуктов. Необходимо помочь мигрировать с OsCommerce v 1.2 к OpenCart, конвертировать базу данных, естественно. И дальнейшие консультации. Пока задание: конвертировать необходимые ...

    Закрыт
    11 лет назад