Занимаюсь графическим и веб-дизайном 2 года.

Здраствуйте!

Я занимаюсь граф. дизайном, в том числе проектированием полиграфии, визуальной идентификации, мультимедиальных презентаций. Работаю как фрилансер 1 год. Так как мой опыт работы не слишком велик, цена на услуги достаточно низкая – активно расту и развиваюсь в данный момент, работаю скорее на опыт. Каждый проект оцениваю отдельно.

Мое портфолио есть на сайте, а также по ссылке https://www.behance.net/katerynashylo

Я имею высшее образование по специальности Реклама, дизайн и визуальная коммуникация в европейском университете. Кроме того, участвовала в онлайн курсах (Domestika, Netologia, Coursera).

Работаю в:

Adobe Indesign, Illustrator, Photoshop, XD

Figma

Corel Draw

Gimp

Работаю до окончательного утверждения проектов. Обращайтесь!

С уважением,

Екатерина

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$10
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Отзывы заказчиков
zorinka2222
34 годаРоссия
8 лет в сервисе
Была
2 года назад
$6
10 баллов
3 года назад
Первый заказ выполнила быстро и качественно. Начали работать по второй листовке.... тут все плохо. Уже почти доделали листовку, осталось внести последние правки....Но Екатерина перестала выходить на связь.... Работу с ней прекратили.
Благодаря Александре, поняла, что больше не "работаю до последней правки": неделя постоянных поправок к простейшей листовке – не то, что я готова выполнять за такую цену. И на связь я перестала выходить после того, как отправила конечный вариант, подготовленный к печати, потому что много раз до этого предупредила, что это окончательные правки – не напоминая уже даже об оплате, просто, чтоб перейти к следующей работе. Молчу о том, что договаривались мы изначально на 1 заказ, а в итоге пришли к 3м. Если вы готовы работать неделю за 6 долларов – рекомендую. Александре рекомендую не ожидать, что за такую оплату исполнитель будет готов вечно передвигать элементы и/или переделывать макет с 0. Оценивайте услуги адекватно, пожалуйста, фриланс - это не благотворительность. К коммуникации и оплате претензий нет.
Ответный отзыв
zorinka2222
34 годаРоссия
8 лет в сервисе
Была
2 года назад
$6
10 баллов
3 года назад
все здорово. Выполнила быстро и качественно
Быстро и без проблем закончили работу
Ответный отзыв
Nataly75
Наталья 
49 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
$12
10 баллов
4 года назад
Спасибо Екатерине за великолепную работу! К работе подошла творчески и профессионально. Предоставила на выбор несколько кардинально разных вариантов дизайна – это жирный плюс. Я считаю себя очень требовательным человеком, но сегодня я и мои коллеги остались довольны. Еще раз большое спасибо за отличную работу!
Задача была поставлена четко, не возникало непонимания, коммуникация легкая и приятная. Рекомендую Наталью как заказчика!
Ответный отзыв
VasilijV
43 годаВеликобритания
4 года в сервисе
Был
2 года назад
$5
10 баллов
4 года назад
Быстро, качественно. Рекомендую
Четко поставленная задача, приятный процесс выполнения.
Ответный отзыв