Здравствуйте всем!

Специального художественного образования не имею, но базовыми художественными знаниями обладаю. И благодаря Internet постоянно обучаюсь.

Цифровой графикой занимаюсь с 20 лет: работаю с программами Corel Draw, Adobe Photoshop, Macromedia Flash, применяю для создания некоторых работ Blender (3D). Набросок от руки на бумаге - не проблема, осваиваю планшет.

Портфолио
Отзывы заказчиков
Doddy
50 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
$2
10 баллов
14 лет назад
Очень талантливо, затейливо и креативно исполнила задание. Не боится проявлять инициативу, улучшая и дополняя ТЗ. Показала себя и как хороший художник, и как хороший дизайнер, и как "правильный" профессионал - взвешенный, спокойный и качественно выполняющий свою работу. Буду работать еще!
Виталий приятный заказчик. Интересное задание, понятное ТЗ (что важно - возможно проявить свое творчество). С оплатой никаких проблем. С удовольствием поработала над проектом. Надеюсь, что поработаем еще :)
Ответный отзыв
kozza
Россия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
$0
10 баллов
16 лет назад
Татьяна нарисовала прекрасные линеечки для нашего сайта) Рисунки яркие, позитивные) То что и требовалось!)
Притное сотрудничество! Елена замечательный и надежный заказчик. Понятная постановка задания. Всегда на связи. Своевременная оплата. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую!
Ответный отзыв