Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Обязанности:

Студия виртуальных туров ищет для сотрудничества специалистов в области flash для выполнения работ в следующих областях:

- монтаж сферических и цилиндрических панорам 360 градусов, снятых по технике HDR.

- авторинг - монтаж полноценных виртуальных туров на базе смонтированных панорам с использованием анимированных вставок, звуков, эффектов освещения, точек перехода и т.д. Создание собственных эффектов на базе флэш.

- создание презентационных дисков с виртуальными турами - на базе flash-тенологии.

Требования:

Владение пакетом Adobe (Macromedia) Flash. Чтение и написание xml-кода. Способность быстро освоить специфическое программное обеспечение (объем знаний "к усвоению" в принципе небольшой)

Используемые программы:

PTGui

AutoPano

Pano2Qtvr

Flashificator

Photomatix

Работа как удаленная, так и в офисе - вариант обсуждается персонально при собеседовании. В перспективе - зачисление в штат компании.

15 лет назад
unical
Артем 
46 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть идеи проектов по анимации в swf, но сначала надо посмотреть, как пойдёт дело. Сначала я не смогу оплатить труд полностью, скажем, по ставке 100-150 р. в час. В момент отдачи исходника оплачу частично, а ...

    Анимация8 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Для создания серии персонажных анимаций требуется flash-аниматор с хорошим знанием анатомии. Предложения и ссылки на портфолио оставлять в теме, в личку писать не надо.

    Анимация24 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Крупная компания-разработчик игр с мировым именем объявляет открытым активный набор в свой киевский филиал на вакансию Flash Animator. Обязанности: Производство вручную отрисованной анимации (как покадрово, так и при помощи программных средств). Мультипликация для web игр. ...

    Анимациянет заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен хороший специалист по флэш анимации для создания флэш роликов на основе векторной графики.

    Анимация37 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • В проект требуются : - сценаристы ( создание коротких сценариев для карикатур, комиксов и мультов. примеры можно посмотреть на сайте http://politicanime.ru ) требуемая производительность - не менее 2х сценариев в день, сценарии по мотивам горячих новостей. - художники ( ...

    Анимация12 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Компания Sperasoft (Санкт-Петербург) ищет 3D Аниматора-фрилансера для игрового проекта. Обязанности: создание анимаций для готовых асетов. Требования: Обязателен опыт работы для западных компаний. Высокое качество работы. Умение работать в сжатые сроки. Ждем Ваших резюме и ...

    Анимация1 заявка
    Закрыт
    16 лет назад
  • У нас есть большой заказ на выполнение обучающих флеш роликов. Команда уже есть, но сил не хватает приглашаем подкрепление! Задачи разные от простой анимированной картинки до мини игрушки, симулятора.

    Анимация1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад