Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую!

Мы студия и достаточно хорошо продаем контекстную рекламу. В основном размещаем ее для компаний из Казахстана и по Казахстану.

Нам нужен контекстолог на удаленке, который на 90%, а лучше на 100% заменил бы меня по способностям. Неделю назад я уволил свою помощницу за некомпетентность и за то, что мне все-равно приходилось переделывать, так как ответственность перед клиентом на мне. Дилетантов и невежд я не потерплю.

Что нужно делать?

- Изучить бизнес клиента. Сайт если есть, а если пока нет (то есть, мы его разрабатываем), изучить сайты конкурентов.

- Собрать максимальное количество первичных масок. Мы делаем это в Mindjet. Отправить нам на утверждение.

- Распарсить первичные маски.

- Почистить руками хлам и информационные запросы. И не просто почистить, а через добавление в список минусов, чтобы потом залить их в кампанию

- Написать объявления на полуавтомате с подстановкой УТП - затравки, которую мы придумываем и согласуем с заказчиком.

- Подготовить файл для переноса в Яндекс

- Адаптировать файл из Яндекс, под Google (загрузку через Adwords Commander)

Кампанию мы создаем, настраиваем и заливаем объявления сами. По крайней мере, пока присматриваемся друг к другу.

Стратегию, под которую готовим кампанию обсуждаем с вами заранее. Бизнес разный, количество запросов разное и подход должен быть соответствующий.

Теперь по оплате. Сейчас мне нужны претенденты. Я понимаю, что кампании разные. Вот я сейчас делаю шины ~15000-18000 ключей. Ясное дело это будет дороже. Скоро будет щебень, и там фраз будет мало. Поэтому он обойдется дешевле.

В общем, каждый проект будем обсуждать индивидуально. Вы сами проанализируете и скажете.

Жду предложений. Благодарю!

10 лет назад
parfilov
38 летКазахстан
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Мне нужен качественный тафик юридической тематики. Оплата за лиды (заявка на бесплатную консультацию с landing-page). Что можете предложить? Оплата по факту, мошеннические накрутки не катят. Работа с вебмастерами арбитражниками на прямую.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Планируем запустить рекламную компанию для страницы: http://dutov.biz/sp/azbuka-prodvizheniya Необходимо подобрать НЧ запросы по Wordstat. Отталкиваться от слов продвижение сайта, раскрутка сайта, курс, бесплатно, обучение, продвижение контентом. Запуск самой рекламы не надо, только сбор ключевых слов. Бюджет 300 рублей.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен настройщик яндекс директа. Тематика - работа в интернете. Очень серьезная тема, нужны хорошие специалисты.. Дневной бюджет 300-500 рублей. Более подробно пишите в личку.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется хороший специалист по раскрутке игрового сайта Специфика - игровые автоматы (онлайн казино, slot клуб) Подробности при личном общении Предлагайте варианты, способы, сроки, цены Посредников и студии просьба не беспокоить

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Нужно создать кампанию в директе. Тематика - создание сайтов. Регион Москва и область. Требуется сделать эффективную кампанию с высоким CTR, целевыми посетителями и низкой ценой клика. Один ключ на одно объявление. Лучше несколько объявлений на ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Сайт компании, занимающейся строительным консалтингом. Домену 2 года. Сейчас делаем редизайн, но сайт обновляем полностью. Необходимо выйти в топ10 по региону. Примерные ключевые слова есть.

    Завершен
    10 лет назад
  • Доброго времени суток. Нужен человек, который сможет выполнить данную работу и сделать отчет по работе. Сайт одностраничник, ниша - наручные часы. Все нюансы в лс.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Необходимо создать поток лидов (подписчиков) на тренинг по копирайтингу. Подписная уже есть. Надо только гнать целевой трафик. Тренинг для тех, кто хочет зарабатывать деньги удаленно. На копирайтинге. НЕ для предпринимателей. Кто умеет занимать лидгеном, пишите: ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    ищу специалиста по тизерке. Тема вендинг, торговые автоматы, открытие собственного дела. Таргетинг -вся РФ бюджет 20 тыс руб. в мес нужны 1) прикидки по цене посетителя, 2) пара примеров того где и в каком виде будет показываться. писать строго ...

    Закрыт
    10 лет назад