Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создатели эзотерического портала разыскивают авторов текстов - начинающих и профи:

1. Начинающих журналистов, которым необходим опыт определённой работы с людьми и в написании материалов. От авторов - серьезное отношение к делу, грамотность, уникальность текстов не меньше 95%, поиск интересной информации. С начинающими журналистами работаем первое время на одном энтузиазме. В дальнейшем работа будет выстраиваться за вознаграждение. Публикация материалов на крупном эзотерическом портале сформирует новобранцам ценное портфолио.

2.  Журналистов для написания новостной информации (качественный рерайт) за вознаграждение 40 центов (0,4 доллара) за 1000 зн. без пр. Тексты должны быть уникальными. Проверка - текст. ru и Адвего. Дальнейшее сотрудничество предполагает увеличение вознаграждения.

 3.  Опытных журналистов, в душе эзотериков, которым интересно будет пообщаться с необычными людьми - ясновидящими, экстрасенсами, психологами и др. Вознаграждение за 1000 зн.без пр.  - варьируется от 50 центов до 1 доллара. Дальнейшее сотрудничество предполагает увеличения вознаграждения.

 Рассмотрим также отдельные предложения от авторов, которые чувствуют необходимость поделиться с людьми какими-то особыми знаниями.

Мы поставили перед собой задачу - наполнить портал ценным материалом, рассказать о необычных людях и сделать его популярным.

Мы пишем по следующим направлениям - Осознанные сновидения, внетелесный опыт, пришельцы, паронормальное, космология.

Не имеет значения, где вы проживаете. Берем не всех, выбираем лучших!

Присылайте свои резюме на почту [email protected]

6 лет назад
pobeda2017
Мария 
46 летУкраина
7 лет в сервисе
Была
5 лет назад