Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Происходит набор персонала в новую веб-студию. Название нашей студии пока ещё не придумано и не утверждено, так что будет решать совместно.

Нам нужны удаленные проффесиональные, высококвалифицированные работники. Со стажем более 3 лет.

На первой стадии основания необходимо будет поработать над созданием самого сайта для студии. Эта работа пока не будет оплачиваться. После того как будет создан сайт с совместным начальным портфолио (от каждого несколько работ), мы начнем поиск клиентов, причем каждый участник сможет участвовать в поисках. Оплата будет производиться по проектам. Не упусти свой шанс неплохо заработать и занять себя настоящим делом.

Так же важное требование, быть часто на связи, желательно посредствам ICQ.

Для нашей будущей студии необходимы следующие люди:

1) Двое, трое проффесиональных программиста. С опытом работы более 3 лет. Знание в совершенстве языков php, perl, mySQL и т.д. Это основное. Чтобы потом не получилось, так что работник есть, а он чего-то не умеет.

2) Двое проффесиональных флэшера. Умеющие отлично рисовать, создавать различные веб-сайты и различные презентации и т.д.

3) Двое проффесиональных, креативных, веб-дизайнеров для выполнения дизайнов и верстки различной сложности. Требование к претендентам, умение отлично рисовать, хорошее восприятие цвета и чувство вкуса. Опыт работы более 3 лет.

4) Один проффесиональный 3D художник, который сможет нарисовать отличные модели, иконки и т.д.

5) Один проффесиольный полиграфист для рисования логотипов, фирменных стилей и т.д.

Ну я думаю на первой стадии этого количества работников в полнее хватит. Просиба, присылать ваши ссылки на портфолио, повторяю только ССЫЛКИ не надо присылать свои много метровые работы.

Письма со свои полным резюме шлите на [email protected] в теме которого укажите должность, на которую вы претендуете. Это Веб-дизайнер, Программист, Флэшер, Полиграфист, 3D художник.

Надеюсь, мы сработаемся и станем отличной командой. Всего хорошего!

18 лет назад
gesler-WS
Гость 
NaN лет
18 лет в сервисе
Был
18 лет назад
  • Похожие заказы
  • $10000

    Требования: В крупную IT-компанию, специализирующуюся на информационном обслуживании рынка медицинских услуг г. Москвы, приглашается на работу технический директор (рroject manager). Приветствуются уверенные знания теории ведения проектов и формальных процессов в области разработки Интернет-проектов. Обязанности: Планирование работы отдела, организация ...

    Закрыт
    18 лет назад
  • $500

    Требуется вебмастер для изготовления вебсайтов и дополнительных разделов уже существующих сайтов. Необходимы знания по оптимизации сайтов + раскрутка через поисковики. Требуется знание английского языка. Зарплата от $300. [email protected]

    Закрыт
    18 лет назад
  • $1000

    Необходимо разработать ряд сайтов для компании в единой стилистике, которую тоже необходимо разработать. Работа может быть как разовой, так и с возможностью дальнейшего сопровождения проектов, т.е. оформление в штат с постоянным окладом. Огромным плюсом будет возможность ...

    Закрыт
    18 лет назад
  • $500

    Дизайнер (Только Санкт-петербург) навыки оптимизации, верстка, Flash немного, баннеры немного.

    Закрыт
    18 лет назад
  • $1000

    Требуется ответственный человек для периодических проектов. Проектами будут сайты различной сложности и направленности (в т. ч. интернет-магазины). Периодически работа в небольшой команде программистов/дизайнеров. Работаем на готовых CMS: Bitrix, Drupal - т.е. своих не предлагать, а знание ...

    Закрыт
    18 лет назад
  • Нужен человек с нестандарными решениями для создания сайтов и флеш анимации. Оплата 50 - 80 за дизайн, 10 верстка, 25 флеш. Работа постоянная.

    Закрыт
    18 лет назад
  • $2500

    Требуется разработать архитектуру и запустить разработку небольшого сайта. Разработка - с участием других программистов. Можно принять участие в разработке до завершения проекта.

    Закрыт
    18 лет назад