Опытные PHP/mySQL кодеры со знанием/желанием узнать AJAX

Для удаленной работы требуются опытные PHP/MySQL девелоперы со знанием (или желанием/возможностью самообучиться) AJAX (PAJAX, SACK, SAJAX)

Желательные навыки/опыт работы

- с Open Source CMS, CRM, e-commerce пакетами (типа *-Nuke CMS, SugarCRM, Menalto gallery, osCommerce и т.д.)

- XML, RSS feeds, parsers.

Примерное описание задач:

- От customization уже готового материала до разработок с нуля.

- CMS и e-commerce системы (development or customization)

- графические веб системы (online image manipulation using GD & imagemagik)

- грязная работа, типа написания нюковых модулей и блоков.

- 95% всех работ это чистое кодирование. Даже если вы "программист, а не дизайнер", вам надо будет знать достаточно хорошо как второй работает, т.е. уметь грамотно вписывать CSS классы, чтобы потом дизайнер не лез в ваш код.

Как происходит сан процесс

- Ставится задача

- после ознакомления вы возвращаете цену и время. если все подходит то начинаете работу. За соблюдение сроков отвечаете «рублем» (ибо изначально никто вас за язык не тянет)

Пожалуйста пришлите нижеследущую информацию:

- о себе;

- перечень ваших навыков и опыта работы (с названиями open source систем с которыми вы имели дело);

- подробности о ваших AJAX навыках; если их нет но есть желание изучить, «обучение» может происходить в такой форме я даю ссылку на ресурс (framework, library или пример с source code) и само задание (типа сделать модуль с такой-то функциональностью с использованием данного ресурса). Вы оцениваете сколько вы считаете это будет мне стоить (учитывая факт что вы все таки учитесь), а также примерные сроки. Невыполнение сроков никак караться не будет.

- примеры ваших работ, а также информацию сколько каждая из работ заняла времени и сколько это стоило заказчику(это нужно чтобы я имел хоть какое-то примерное представление сколько тот или иной проeкт займет у вас времени и сколько это будет мне стоить)

- какие формы оплаты вы предпочитаете (или имеете access). Заранее скажу, что с WebMoney я не особо дружу, и что во всех случаях все fee по поводу money transfer на вашей совести.

ну вроде все пока.

Удачи всем,

Дмитрий