Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В настоящее время группой молодых специалистов создается отраслевой спортивный интернет-портал. Его основной целью является содействие развитию индустрии спорта в нашей стране, продвижение спортивных инноваций, коммерчески успешных спортивных проектов, продуктов, программ.

Портал планирует сотрудничать с такими отраслевыми организациями, как Олимпийский комитет России, Министерство спорта, туризма и молодежной политики, Московский комитет спорта, федерации по видам спорта, высшие учебные заведения и факультеты спортивного профиля, отраслевые средства массовой информации (телеканалы, web-порталы, печатные издания), муниципальные организации (управы округов, районов), спортивные школы.

Для создания портала мы привлекаем молодых специалистов, желающих получить богатый опыт работы и возможность создания и продвижения собственного имени на рынке услуг в различных сферах.

При этом, деятельность портала направлена по получение прибыли, что через некоторое время позволит выплачивать нашим сотрудникам заработную плату.

На данный момент нами собрана и подготовлена информация для размещения на страницах портала.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в конкурсном отборе на следующие вакансии:

- Клипмейкер (создание нескольких клипов по отснятым материалам)

- web-программист (программирование портала, перенос имеющейся информации на его страницы)

Заявки просим присылать по адресу: [email protected]

Чтобы стать лучшим – нужно работать с лучшими.

Мы с радостью примем в нашу команду молодых перспективных специалистов.

Уважаемые коллеги!

Мы получили от Вас большое количество предложений, и вместе с тем большое количество вопросов. Отвечаем на наиболее частые из них.

– Какой сложности требуется монтаж?

– Сложность заключается не столько в самом монтаже, сколько в работе с эффектами. Согласитесь, что в спорте приятней смотреть именно захватывающие моменты. При этом, большинство спортивных роликов имеют небольшой хронометраж – в среднем 30 секунд (для примера, посмотрите ролики телеканалов Euro sport и Euro sport-2). Поэтому, основная сложность работы состоит в том, чтобы качественный монтаж и уместное использование эффектов повысили зрелищность ролика – да так, чтобы захватывало дух. Если есть сложность, то она заключается именно в этом.

– Каков хронометраж исходного материала?

– Наша практика показывает, что при наличии четко прописанного сценария, и самостоятельного проведения видеосъемки хронометраж исходного материала по отношению к выводимому ролику составляет 3/1. В случае, если нужно использовать только имеющийся материал, но при этом все равно есть сценарий, соотношение может составлять до 10/1.

– Какой вообще стимул в работе?

– На текущем этапе стимул один – сделать портал и всех членов его команды популярными и востребованными на рынке услуг. Для этого, каждый участник, который выполнит более одного проекта на портале, получит статус специалиста портала, а также свою собственную страницу. Будет рассмотрена возможность создания для одного или группы специалистов их тематического раздела, который они будут модерировать, развивать, и на котором будут зарабатывать (как – мы подскажем). Кроме того, каждый участник получит профессиональные навыки работы именно в сфере спорта, включая обучение и получение профессиональных рекомендаций от ведущих специалистов этой сферы.

– Какие требования нужны, чтоб с вами работать?

– Стремление к новому, желание постоянно развиваться, повышать свой профессиональный уровень, браться за невыполнимые задания, принимая, таким образом, вызов себе как специалисту. И для этого совсем необязательно уже быть таким специалистом – все мы когда-то начинали.

– Какая планируется занятость проектом?

– Занятость частичная, по мере получения заказов. Но могут возникать периоды, когда заказ необходимо сдать в рекордно короткие сроки – тогда сами понимаете …

– Какие гарантии компенсации с Вашей стороны?

– Никаких гарантий. Более того, мы сами вкладываем собственные силы, время и деньги в развитие этого портала, и не имеем никаких гарантий того, что получим компенсацию. Но все члены нашей команды являются специалистами в сфере спорта, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы этот проект был успешным, популярным и востребованным. И те, кто в этот момент будут с нами, обязательно разделят наш общий успех. Включая и ту материальную компенсацию, которую так ждут.

– Почему заработная плата ожидается именно к сентябрю?

– Для поиска клиентов, проведения переговоров, заключения соглашений, выполнения работ, получения вознаграждения, выплаты налогов и заполнения всех юридических и финансовых документов, как Вы уже поняли, требуется время. Мы планируем за этот отрезок времени (до сентября) выполнить как минимум один заказ. Конечно, их будет гораздо больше, но это покажет время и наше усердие.

И в заключение хочется напомнить одно очень интересное изречение: - Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните – Ковчег был построен любителем, профессионалы построили Титаник.

Успеха!

C уважением, Текотин Евгений.

Технический директор порталa.

15 лет назад
SportPortal
Евгений 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужен видео-оператор который будет выступать художественным руководителем в областях Украины! для творческой работы!Заинтересованых лиц ожидает контракт подписаный с компанией о партнерстве!Мы предоставим Вам возможность показывать свои работы на международном уровне!

    Видеомонтаж11 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен видеооператор- монтажер с профессиональной камерой, проживающий в г.Киев. Съемка и монтаж 3-5 минутных роликов. Укажите стоимость 1 часа видеосъемки с монтажом. Портфолио.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Нужны дикторские голоса для озвучивания аудио и видео роликов. Платим за один текст от 10 до 30 сек. - 2 доллара. предложения на почту, желательно сразу с демо. [email protected] _____________________________________________________________ !!!ВАЖНО!!! Господа и дамы, хотелось бы внести некую ...

    Видеомонтаж11 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Модерирование видео эфирных передач ( услуга "видео по требованию"), монтаж видеофрагментов для сайтов, оцифровка, конвертирование программ. З/п по результатам собеседования (от 30 000р.)

    Закрыт
    15 лет назад
  • Задача: Создать видеоролик из записанного аудиоролика. Видеоролик нужен для нужд кабельного тв. В приложении выкладываю сценарий аудиоролика в текстовом варианте. Язык ролика украинский. Слушаю Ваши предложения!

    Закрыт
    15 лет назад
  • $1000

    - Монтаж ежедневной новостной программы, хронометраж: 15 мин. - Работать можно как в офисе (м. Парк Культуры), так и удаленно - Заинтересованы в постоянном партнерстве - Заключается контракт - Индивидуальный подход к объему работы - Москва и Московская область

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется расшифровщик аудиоматериалов! Расшифровывать придется в основном лекции и семинары. 115 знаков (включая пробелы) оцениваются в 1 рубль. Оплата производится по безналу. Связь: E-mail: [email protected] P.S. Прошу высылать предложения ТОЛЬКО на E-MAIL, так как личные сообщения и топик не проверяю, а ...

    Видеомонтаж27 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Для постоянного длительного сотрудничества ищем человека способного создавать / записывать / начитывать звуковые ролики (презентации, анонсы, объявления на фоне лирической музыки), без отрыва от основного места работы.

    Видеомонтаж19 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Добрый день. комманда климпейкеров ищет для сотрудничества талантливого графера нужен человек, который хорошо умеет работать с исходном материале на хромокеи, который умеет сам рисовать\создавать 3д объекты, может сделать любой требующийся эффект владение 3д максом и афтер эфексем обязательно примеры ...

    Видеомонтаж18 заявок
    Закрыт
    16 лет назад